Наталья Петрова

Можно ли хорошему политику реформатору, который радеет за своё государство, чтобы гражданам хорошо жилось, уберечься от противников, представляющих смертельную угрозу, мешающих его деятельности?

Ответы
Миронов Николай

Любым народом очень легко управлять, надо только показать ему врага, и. сказать, что на него хотят напасть! Из речи Геринга на Нюрнбергском процессе! Разве не актуально?

Наталья Петрова

А это мысль. )

Миронов Николай

Это стопроцентный успех в управлении страной, что у нас сейчас и происходит, и происходило 1917 года! Обидно, народ не понимает, что его используют! Вот на что направлены все усилия , проплаченных СМИ!

Наталья Петрова

Народ не то, что не понимает, а он расслабленный (ни все конечно). А чтобы собраться, и прийти в тонус, надо разозлиться. Вот например ситуация с короновирусом начинает злить....)

Миронов Николай

Судя по моим наблюдениям, народ хочет быть обманутым, а нам придётся идти за обманутым большинством!

Наталья Петрова

Ну да, большинство хотят на готовое прийти)

Bлaduмиp

Можно , но это надо еще раз пережить сложнейшее потрясение всей страной и понять , что вот он предел и дно , надо жить иначе

Bлaduмиp

наверное прошлые цивилизации ))))

Наталья Петрова

Сила духа

Bлaduмиp

Да !!!!

Bлaduмиp

Надеюсь мы возродимся

Ол Райт

Да, можно - надо носить маску, скрывающую мимику. И под маской строить противникам рожи !!!

Александр

Конечно можно.Если народ за него, ему достаточно просто показать пальцем,кто мешает.

Наталья Петрова

Я про противников.

Валерий Шилов

Нет. Там они - одна мафия и чужаков не терпят. Устранят моментально.

Владимир Игнашов

если в Рф...то маловероятно ...

Сергей Кузьмин

оппозиция всегда будет.

Наталья Петрова

Ну да, люди все разные

Сергей Кузьмин

Правильно, хорошим для всех быть не сможешь.

Милош Йованович

это невозможно.

Наталья Петрова

Даже охрана не поможет?

Милош Йованович

конечно нет....враги за спиной,так и ждут.

Наталья Петрова

Лишь бы предателей не было

Indees Rybckin

На сутки да

Сергей Сергей Журавов

нельзя..

Николай Бочкарёв

Можно.

Elchin Kuliyev

да

Наталья Петрова

Это радует)