Эдуард Чугунов

Помогите пожалуйста разобрать почерк врача? (Лора)🖼

–1
Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 То, что поняла, вам прописано 3 препарата. Первый в каплях 💦, название непонятно, 3 капли *3 раза в день (нашла возможно, Polidex gelabon+ 150 - витамины для животных ) . Второй в таблетках, название снова неясно, по 1 таблетке..... Третий препарат,....., по 2 дозы* 2 раза в день (возможно, Мометозон спрей, имеет местное противовоспалительное действие, содержит глюкокортикостеройды).

Ina Jin D Rin

2. Возможно, Кальфосет, обеспечивает усвоение кальция (нашла только потому, что это препарат для животных)

Татьяна Tatiana

покажите в аптеке. они точно прочтут

Евгений Лурье

как принимать понятно а что ещё надо

Смена Мерности

Так в аптеке должны разобрать

Михаил Румянцев

Зачем? Легче не станет! 😄

Мирумир

полидексу только поняла

Лариса

тут есть очень умные лекарши,пусть расшифруют

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼