Мария Пиганова

Британские ученые недавно сделали важное научное открытие, что перед сном нужно как следует покушать. Вы им верите?

Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛА!)

Михаил Мангибаев

Про серотонин знали ещё при царе Горохе)))

Ольга Смирнова

Вот дебилы, только допёрли .

Юля Борисенко

ну, на пустой желудок заснуть практически невозможно

Св
Светлана

я не верю... но всё же рисковать не стоит, пойду пожую че нить

До
Дображелаювсем

Я всегда объедаюсь перед сном. А британским ученым я не верю:))

Ирина Быкова

Не верю, но кушаю

Иришка

Ну так- британскме ученые...

Тата

А русские ученные доказали, что есть надо круглосуточно...

Юлия Ягодкина

Что как следует очень хорошо- не верю, а легко перекусить - верю.

Ирина Степанова

вот вот
вся нынешяя наука только и способна открывать кому сколько надо есть
ныне прогресс свелся к деградации - а раньше в космос летали, на Луну

Александр Дашкевич

тоже мне открытие.... Это открытие все матери новорожденных младенцев знают. Попробуй укачай голодного человечка.

Ekaterina Gridneva

Тоже мне открытие!