А Может Быть

Чем легче человек относится к полигамии, тем легче ему оставаться моногамным. А вы согласны с этим?

Ответы
Николаич

запретный плод сладок-формула для среднестатистического быдла...для тех же что могут отделять зерно от плевел-всегда обдуманный выбор

А Может Быть

Левак "Принцип сперматазоида" - книга психотерапевта с 40 летним стажем вам в помощь или у вас какие то свои достижения в этой области имеются - быдло это тот кто сам ничего в жизни не добился а обсирает то что ему его мозгам неподвластно!

Николаич

насрать на этого психотерапевта с его стажем-внимать ему толкает стадное чувство ...

Анатолий

Чем спокойнее вы относитесь к кирпичной стене, тем легче вам смотреть на отдельный кирпич... В общем - ни о чём, уж извините...

Дядя Саша

Скорее это зависит от конституции человека, спасобен он на это или нет, а не его умозаключений.

Евгения

Верно. Сладок только запретный плод)) а когда полная свобода, тогда и не хочется ничего))

А Может Быть

Точно)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы говорите про одного человека или двух в паре

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

то есть вы хотите сказать что вам приятней был бы допустим женатый сосед чем выбор между двумя доступными и свободными "принцами"

А Может Быть

Я не это хотела сказать, если вам будут запрещено с кем то общаться вы этого невольно станете хотеть, впрочем как и все

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

необязательно иногда мы даже мы рады чтобы нам запретили

А Может Быть

И вы последуете запрету?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

посмотрю по обстоятельствам

Рафаэль Шакуров

ежели по проще можно . а то слов таких не знаю

Ро
Роман

это какая то завуалированная пошлятина.

А Может Быть

каждый думает в меру своей испорченности)

Ро
Роман

Вот я и думаю с чего такие вопросы...

Майра

В 0пределенной сьепени да

Ника*

Нет

Ника*

Естественно!

А Может Быть

Рада за вас)

Ника*

Типа сарказм? )

Ника*

😆😆😆

Elchin Kuliyev

да

А Может Быть

Удивительно

Elchin Kuliyev

lf

Елена Денченкова

да