R.
Rollan .

Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда

Ответы
Наська Ганзвинд

ха))) нет нет, ужин станет еще вкуснее, если на десерт подать разгоряченное тело той, которая его с любовью приготовила, да еще в чулках и с помутневшим от желания глазами)))

Дмитрий Кан

Это еще что а вот трехразовое питание в понедельник среду и пятницу делает ужин в пятницу просто незабываемым и наваждением

Виктор Парменов

Ни что не делает ужин таким вкусным как присутствие очаровательной собеседницы.С улыбкой-Виктор.

Вера Вожакина

Ничто не делает ужин таким вкусным как то, что он приготовлен любящим человеком

Ира

ой...а если еще и два дняяяяяяя....блин травка такой вкусной покажется)))))))

Ma
Maverick

конечно-яичница будет шедевром кулинарии))))

Ира

😄

Ирина Боровых

а если ещё завтрак где то затерялся.....то воще пиршество получается:))

Ю:
Юлия :)

это точно а если еще и завтрака не было вообще пальчики оближешь!

Улугбек

В особенности, если перед этим три дня совсем не ел!!!☺️😜

Улугбек

Со мной случалось... в студенчестве!!!

Лидия Воробьева

Даже без обеда я бы не хотела есть на ужин то, что не люблю.

НЕ
Нина Ерм

с голодухи вся еда вкусная покажется да же овсяная каша

Надежда Стоянова

ты рожден быть свидетелем ИЕГОВЫ-ВСЕМОГУЩЕГО БОГА!!!!!!!

Алена Левщанова

угу, кефир после х днй голодовки - это вообще мечта)))

Майя

Это правда...всё что есть в печи...всё на стол мечи....

Владимир Гузненков

Если еще и позавтракать забудешь, лягушку съешь.

Алма Берлигулова

Ну да ,Вы же мужчина!,а девушкам можно без ужина.

Чечек Чаш-Оол

согласна, я ведь голодна буду и съем что угодно

Ольга Брулевич

Про меня. У меня сегодня даже завтрака не было.

Татьяна Матросова

самый вкусный ужин приготовленный с любовью

Vova

как женщина на кухне ,в прозрачном халате...

Ле
Леа

главное - перед ужином не зайти в магазин!

Ле
Леа

да ладно, я шучу))) конечно, на такой тачке несолидно гонять и рычать)))

Ma
Maverick

на вечеринку и в ресторан-в одиночку не ходят))))))

Ле
Леа

ну так позови кого-нибудь))

Ma
Maverick

некого))))да и с кем попало-не хочу)

Ле
Леа

слушай, я вот уже не от тебя первого слышу подобное - "некого", "с кем попало - не хочу" и т.п. Неужели для современных мужчин средних лет это - проблема? Если не хочешь, можешь не отвечать)