🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ребята! Мне кажется я тут деградирую в конец. Я не смогла понять смысл анекдота. Поясните мне, пожалуйста! "- Папа, а сколько до Америки лететь? - Минут двадцать, сынок. Голос мамы из кухни: - Сын тебя про самолёт спрашивает, а не про твои "Тополя"! ))"

Ответы
Вадим Шашкин

Тополь - это название межконтинентальной баллистической ракеты с ядерной боеголовкой. А папа наверное офицер ракетчик.

Не Добрый И Души Нет

"тополь - м" межконтинентальная ракетный комплекс скорость полета ракеты 6-8 км в секунду

Валерий Гусев

Самолет летит часов 17) А Тополь- типа межконтинентальная ракета)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Теперь дошло)))

Genadij Kozlovskij

Посмотрите в интернете что такое "Тополь-М"

Валерий Шилов

Анекдоты не всегда интеллектуальные...

Viktor Nnn

😄 прикольно. тополиный - пух!

Виктор @дайвер@

Тополь, баллистическая ракета

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Около 15 минут летит..Да да.)

Павел Примаков

тополь-ядерная ракета

Андрей Ерёмин

Точно, деградировала

Андрей Ерёмин

Папа-то в РВСН служит

Андрей Ерёмин

Ракетные войска стратегического назначения. а "Тополь" -межконтинентальная баллистическая ракета

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А! Дошло! Нам казахам не все Российское близко)))

Саша Аут

Тополя - ракеты

Саша Аут

ракета с атомными зарядами

Саша Аут

поняли?)