Mr. Nurbek - Ro_Man_Tik Number One

Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по

пять раз. Это возможно?

Ответы
Владимир К

Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Ruslan Shilov

Возможно, если они играют за разными столами с разными противниками, т.е. не играют друг с другом.

Н*
Наталья ********

ну если каждый по пять то играли десять раз,значит по пять раз выйграть возможно,не чья...

Зоя Абросимова

Нет,они сыграли всего пять партий и выиграть пять раз мог только кто-то из них один!

Галина Емельяненко

Вжизни нет ни чего не возможного..важно знать как это сделать http://www.liveexpert.ru/e/galinae77

Марина Починошнова (Махонина)

если они играли двумя разными досками, то да, а если на одной доске играли то нет

Владимир Тихонов

Ну если другие двое этим двум в это время по пять раз проиграли, то почему нет?

Асилбек Козуев

Судя по вопросу эти2человека играли не друг с другом.ответ да,возможно

Samir Ali

ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ОНИ НЕ МЕЖ СОБОЙ, А С ДРУГИМИ СОПЕРНИКАМИ ИГРАЛИ..........

Александра Маклакова

видать пять раз была не чья или играли с разными людьми и выиграли.

Евгений Смольянинов

да сразнми людьми играли

Александра Маклакова

ну я так об этом и говорю.

Евгений Смольянинов

я ж сказал да

Сергей Шантин

конечно возможно, здесь же не сказано что они играли друг с другом

Лабатханум Садриева

возможно, если они играли не друг с другом, а с другими шашкистами

Лабатханум Садриева

правильно что ли?

Евгений Смольянинов

они оба играли с разными людьми

Лабатханум Садриева

ай да я!!! ай да молодец!!!! ха-ха-ха

Евгений Смольянинов

ещё какая,умничка !

Анар Касембаева

Возможно, если каждый игрок играл с другими игроками параллельно

Мария Милаш

да, если играли не между собой, а с несуществующим противником....

Валентин Геращенко

Много вариантов решения. От психологических до математических.

Лариса Хомич

Коечно, если они играли не друг с другом, а каждый еще с кем-то

Валерий Тим

а поисковик ответил: (Оба человека играли с другими людьми)

Елизоветка Корж

верно)

Валерий Тим

яндекс, тебя похвалили!

Елизоветка Корж

)))я у Яндекса и спрашивала что спрашивать)))

Валерий Тим

ну ты молодчина! действительно умнее

Belich Roman

Но ведь ни где не сказано, что они играли друг с другом... ;-))

Кристофер Конго

)))))... было бы нет, если б два человека играли друг с другом.

Елена Григорчук

да конечно! просто третий игрок совсем играть не умеет!

Евгений Смольянинов

оба играли с разными людьми

Елена Григорчук

тоже может быть