Старый Знакомый

Все таки в лгбт-сообществе люди адекватные- продумали о детских рисунках, названиях детсадов и магазинов.. У нас же- все в кучу))) 🖼

Ответы
Lliry Hess.

Больны, видящие в радуге, голубом и розовом цветах извращения. Им срочно нужно лечиться.

Зд
Здравствуйте

🖼

Елена Корсикова

🖼Супер забота о детях.

Ли
Лиза

Почитайте, что такое Окно Овертона. Медленно и незаметно общественные взгляды поворачивают в нужную сторону. Еще не так давно это было совсем неприемлемо. А сейчас уже неприемлемо высказываться плохо в их сторону. Это немодно. 🙈🙈🙈

Елена Корсикова

Не забывайте про мусульман, где это карается смертью.

Ли
Лиза

В Казахстане(мусульманская страна), который сейчас ведет курс к НАТО, в настоящее время родительские сообщества бьют тревогу из-за вовлечения подростков в ЛГБТ тему. Но на гос. уровне там их стопорят. Всë понятно,откуда ветер дует?

Елена Корсикова

Ну америкосы где только не орудуют, и даже платят за это. Сообщество которое не может дать потомства изначально на грани исчезновения. А то что на западе у нормальных людей отбирают детей и отдают пидорам, то это, вообще уже за гранью.

Ли
Лиза

Вот вот

Александр Грызлов

Их проблемы