Не Выясняй)

Недавно посмотрел видео-опрос. В первой части парень спрашивал девушек что подарить девушке на год отношений. И предлагали все: кольца, яблофоны, путевку за границу. А во второй части девушка опрашивала девушек что подарить парню на год отношений... И этот вопрос их ставил в ступор. Предлагали пиво с рыбой, трусы, носки. А некоторые искренне удевлчлись зачем что то дарить. Так вот вопрос почему так?

Ответы
A.l.i.c.e.

А я видела как раз-таки очень креативненькие ответы на второй вопрос

Не Выясняй)

Где?

A.l.i.c.e.

Здесь. На спрашке то есть

Не Выясняй)

Например

A.l.i.c.e.

Примеры подарков?

Не Выясняй)

Ага

A.l.i.c.e.

Начиная с элементарной кружки с фоткой и заканчивая прыжком с парашюта. Там много всякого было

Елена Данилова

)))) 😊 а вы как считаете?

Елена Данилова

Я ответила. Но суть мужчины хотят быть лапочками, а типа жена сука такая .

Не Выясняй)

Ответ не в тему

Елена Данилова

Ну не дари. Какие проблемы то?

Не Выясняй)

🤦‍♂️Всего доброго👋

Елена Данилова

И вам! )))

Море И Волны И Пена

фигня какая-то

Olga Ohorodnyk

ак