Taтьяна.

У Вас бывало такое, что таксист откровенно намекал на чаевые?

Ответы
Се
Сергей

У меня было, что на счётчике 2, я дал червонец и сказал, сдачи не надо. Я влюбился в его жену, в молодости, они не жили, Но так случилось, он мне челюсть сломал. Прошло лет 10-12. Он сдачу оставил. Я за челюсть не рассчитался, тогда... А сейчас я понял. Она с ним не живёт, но и я её ни разу не увидел, а очень хотел.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была такая тварь позвонил в его контору так обгадил его что он рад вобше наверно небыл что он за руль взялся.. Думаю для него это просто так не прошло

Анатолий Иванов

У меня было один раз в Советское время,таксист рассчитал нас с сестрой,точно по счётчику! Всё до копейки,хотя мы и не собирались брать сдачу!

:T
:Thinking:

Не разу не замечал ... Я им сам часто оставляю или сразу предупреждаю если мне понравится поездка то будут чаевые нормальные ))

Vladimir Afanasiev

Да, Танья ! Пришлось откупорить пачку сахара ...

Taтьяна.

Шутник

Vladimir Afanasiev

Ну, почему ? До сих есть в продаже сахар-рафинад, кусочками, специально для таксистов ...

Валерий

Нет, он не намекал, а просто говорил

Марина

Нет. Но просто наглые попадались

Argo

нет, а ему мало платят что ли?

Taтьяна.

Не лезу в чужое

Argo

Таксисты нормально себя ведут

Вадим Семененок

Забыл когда и ездил на такси.

Liza

один раз 10 рмлишних выпросил

Марго Беккер

в Питере это не принято

Taтьяна.

Модно

Ва
Валерий

дала бы чаевые

Андрей Лапин

таня

Мишка Квакин

Было

Gennadiy Stavrov

нет.

Дм
Дмитрий

Нет.

Сергей Евгеньвич

Нет

Ир
Ирина

Нет