Галина Галчонок

🖼это недоразвите сушество -Хома Шляпензон, Гробовщик - удовольствие получает ?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

вы знаете ..я долго не могла даже подобрать какой-то подходящий синоним их сущности , этим выродкам ..гробовщикам.. пляшущим на руинах с тысячами искалеченных и обгоревших людских тел , убитых . Теперь я знаю ..как эта мерзость в человеческих обличьях зовётся .. БЕСНОВАТЫЕ . Бог лишил их разума. будь они прокляты

Галина Галчонок

они уже прокляты,

Victor. By

это конечно страшно, но это случайно не та украинская ракета ПВО, что промазала в российскую крылатую и попала в жилой дом? а преподнесли как будто Путин специально стрелял по жилым кварталам...и кстати уже не первый раз, на том и Арестовича спалили

Алевтина Пална

да, типичный русский, который не хочет войны, как мне рассказывают последние пару лет - русские не хотят войны, это все путен виноват
но мне кажется, шо "не хотят войны" выглядит как то по другому

Victor. By

Удачи!!! дай бог чтобы война тебя не коснулась...никому не желаю...а тебе лично, будь женщиной, не будь...

Хома Шляпензон, Гробовщик

А это Авдеевка... всё как любят чубатые🖼

Хома Шляпензон, Гробовщик

И не наговаривайте на меня: всё для удовольствия хохлов🖼

Хома Шляпензон, Гробовщик

Кстати сегодня хохлы на последок переименовали улицы в Авдеевке...да вот незадача для убогих:решили насрать да штаны забыли снять

Ни
Николай

Такое самое, которое вы получали, когда Донбасс бомбили, поэтому оеа за ока, зуб за зуб, смерть за смерть.

Пилбил Денегнедавал

Гадина рашистская. Они все сволочи, пусть сдохнут они и их дети, и дети их детей до седьмого колена

Ви
Виктория

он у меня в ЧС и в обсуждайке и здесь

Галина Галчонок

да оно мразина гнойный и тупой как сибирский валенок

Ви
Виктория

думаю пенсионеришка.

Галина Галчонок

безусловно... он старый маразматик

Ви
Виктория

наверное не с кем дома поговорить. одноклассники закончились. сюда умничает

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ко мне тоже лезет, чмонька.

Лисий Хвостик

Садист обыкновенный, психически больной чел, о чём с этим существом вообще можно говорить?

Михаил Цветаев

🖼 Рагуль,надо быть на позитиве..☺️

Василий Тимощук

вот, оно, ВАМ, ЭТО - надо.а ?! Донбасс к России присоединился, - САМ !

Abstrakt User

Он такой же, как ты, просто у вас хозяева разные.

Иван Крон

Скорее он тебя стыдит за твои неуклюжие фейки

Ar
Ari

Смешны и тупы люди, косящие под евреев...

Галина Галчонок

та оно вообще неизвестно под что косит.

Ar
Ari

Не имеющее своего Я...

Язва Сибирская

Я помню его он в чёрном списке у меня

Галина Галчонок

а я политических в чс не отпраляю 🙂

Язва Сибирская

Ну если они очень назойливы и переходят на банальное оскорбление!!!

Галина Галчонок

Многие политические довольно бы переходят в " озаботов" с описанием своих эротофантазий

Язва Сибирская

Я всегда подобных людей отправляю в топку чтобы потом не тратить на них время

Алексей Прибылов

тебе срать тут не надоело?😂

Алексей Прибылов

😂😂😂 анекдоты есть ещё?

Алексей Прибылов

Джонсон врёт что Крым русский?

Алексей Прибылов

чего заглохла не лаешь?

Алексей Прибылов

второе лицо украины отреклось от своей страны..... там все такие чучелы???? вся страна?😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

То к паталогоанатому.

Александр Рюрикович

Истину написАл.👏

Галина Галчонок

ты рашист -убийца ,насильник ,мародер ?

Александр Рюрикович

Ты пособница фашиков.

Евгений Во-Ин

бывает

Евгений Во-Ин

плюнь

Евгений Во-Ин

трагедия она есть... глупо отрицать...