Вадим Золотов

теоретическое обоснование теории относительности доказано. но на практике и в жизни она работает иначе. В чем ошибка?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Александр Третьяков

нет ошибки ...а в чем она выражается?(ошибка).....есть теория вероятности но не надо ее воспринимать буквально-любая случайность есть закономерность....а еще есть закон подобия о котором все знают но ни доказать ни опровергнуть его не могут...а есть законы автоматики это и есть законы природы и все теории в любом виде им подчиняются

Николай Какаций

в религии если был большой взрыв то должен быть и мусульманин который его устроил а, вобще теория относительности теория стун и прочи обосновывают только частный случай в оределенном обьеме в определенных условиях но ни как и ни когда не могли полностью обоснавать процес мироздания

Владимир Белов

нельзя среду рассматривать как однородную , скорость и время как постоянную величину , к тому же нам нечем измерять торсионные поля и взаимодействия свёрнутых пространств ..

Александр Усенков

не учтено влияние темной материи, которая в реалиях существует, но обоснования с точки зрения теоретической физики не имеет

V. V.

Я всего лишь женщина-куда мне теории разгадывать.Мне ещё борщ варить,дочь в школу собирать,диссертацию дописывать..

Вадим Золотов

все успеете

V. V.

Ой,утешил,Володенька.. Ой спасибки-то))))

Вадим Золотов

я правда верю в вас)

Татьяна Меренюк

49% несчастных случаев происходит после слов: “смотри как я могу”остальные 51% : “х*рня… смотри как надо”

Stacey Malfoy

Ни в чём. На практике и в жизни многие о ней не знают или забывают, поэтому для них она работает незаметно.

Екатерина Туманова

ну зачем такие логически закрученные вопросы задавать, у девочек ведь логика отсутствует....

Александр Слонов

не учтены некоторые моменты в теории неправиль ный расчет,небыло связи теори с практикой

Анатолий Радченко

В том что не учитывается Теория Относительности Сознания и Универсальные Законы

Тансылу Юмагужина

теоретически все значительно отклоняется от того, что получается на практике

Лопатина Марина

Теория придумана, а не выведена на основании экспериментальных данных

Нурлан Акмагамбетов

в том что при скорости близкой к скорости света физика тел меняется

Ох
Охотник

теория относительности не может быть доказана!!!!!!!!!!!это теория

Наталья Маркова

ошибка заключается в относительности понимания наших слов

Андрей Лопатин

что ты имеш в виду? в жизни все относительно друг другу

Аквалангист Йужныхморей

приструнить доброохотов - вот наипервейшая задача

El
Elina_Ermolaeva

вот геморойный вопрос. Типа какие мы умные, да?

Lubov Sobyanina

Человек не может управлять категорией "время"