))

Острые ощущения или тихое спокойствие ?))

Ответы
Софья Куршук

Даже и не знаю)) зависит от настроения, душевного состояния, от музыки,которую я слушаю.. Да и от многого зависит, чего я хочу

Омут

После острых ощущений, всегда хочется тихого покоя.... Это естественно, адриалин уходит из крови...

Ольга Тимашова

Сейчас ,уже тихое спокойствие .Прошли те годы ,когда хотелось острые ощущения.

Злой Русский

Что значит "или"?) Жизнь коротка, попробуем всё! Пусть будет и то, и другое! 😉

Игорь Пономарёв

Острые ощущения и потом тихое спокойствие, потом снова Острые ощущения .....

Sergio

Спокойствие. Я наощущался экстрима на всю оставшуюся жизнь уже!🤔

))

😅

Sergio

Я бывал в племенах папуасов-каннибалов, ночевал в палатке в саванне где львы и слоны, прыгал с двух самых высоких тарзанок в мире, надо мной проводил свои обряды настоящий колдун вуду в Бенине и т.д. Мне этого экстрима хватит на несколько жизней вперед!😁

))

Насыщенная программка😅, достаточно одного племени😵

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тихое спокойствие))) хватит с меня травмотологического отделения)

Василий Тимощук

жуткая любовь меня устроит... ))) С Новым годом !💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🍾🥂

))

С новым годом ✨🎄

Василий Тимощук

устала ?!

))

Ещё нет😅

Василий Тимощук

Вы меня обнадёживаете ! )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

прелесть в разнообразии конечно, но в фоне лучше спокойное иметь

))

Возможно

Леонид Шубин

Теперь уже спокойствие. Но с моментами острых ощущений иногда.

Victor Gribkov

предпочёл бы второе, но кто ж мне его даст ... разве что смерть

Трофимов Владимир

Тихое спокойствие в промежутках между острыми ощущениями...

Ла
Лариса

о как! теперь только спокойствие, лет до 30 острые ощущения.

Татьяна Пермякова

Острые ощущения, которые сменяются тихим спокойствием)))

Где Ты Там И Я

Острые были до того, как... Теперь только спокойствие. )

Алексей Смородин

Острое ощущение что необходимо тихое спокойствие.

Шельма Енот Вот!

Острые ощущения... тихое спокойствие не для меня))

Vladimir Afanasiev

Да, когда под одеялом тихо посасываешь коньяк ))))

Виктор Илларионов

Сохранять спокойствие при острых ощущениях...😉

Александр Иванович

Канешна острые лучше. Эмоций больше и мир ярче.