Леди Иск

Когда мы влюблены - мы все немного хамелеоны ? Стараетесь ли вы представить улучшенную версию самого себя?

Ответы
Сергей С

Обязательно.. Павлин тоже хвост распускает не просто так от нечего делать...

Сергей С

В этом тоже бывает.

Леди Иск

Верю на слово бывалым.

Сергей С

А то!!! ))

Леди Иск

Броня крепка и танки наши быстры?)))

Сергей С

И в стужу и в пургу! )))

Тт

Все люди стараются выглядеть лучше,чем они есть на самом деле... П. Коэльо.

Леди Иск

Да,случается.Если вы меня хотели поддеть, то я на такие мелочи внимания не обращаю.

Тт

Поддели,по-моему,первая Вы...

Леди Иск

Как-то вы не по мужски. Чисто бабская политика.Сочувствую.

Тт

В сочувствии вашем абсолютно не нуждаюсь,а ваша политика,-чисто,бабская...

Леди Иск

Подумайте-это не больно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не было возможно улучшить чтото...

Леди Иск

Почему ты такой послушный?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если ты сказала - верь в гороскопами! и я начал верить,тогда был бы послушный,а ето значить,что уважаю выбора другим

Леди Иск

Какой ты хороший)

Леди Иск

(*_*)

Гончаров Станислав

Конечно... это все не нами придумано

Леди Иск

Но ведь все становится на свои места? Или это уже неважно?

Гончаров Станислав

Становится 🙂 и это не важно

Леди Иск

Зачем тогда копья ломать и пальцы загибать вначале?

Гончаров Станислав

Да не загибал... просто все было и будет

Леди Иск

Мне вообще кажется, чем проще,тем лучше.

Эд
Эдуард

а вы?

Леди Иск

И я.

Эд
Эдуард

и я.

Эд
Эдуард

и я.

Леди Иск

И все.

Alessandro Nikolaev

нет

Леди Иск

А она говорит-пожалуйста, милый, не кури больше. Это вредно, я о тебе, родной, забочусь. Да и голова у меня сразу болеть начинает, когда ты с балкона заходишь?

Alessandro Nikolaev

она курит со мной, и дочь взрослые уже

Леди Иск

Это другое. Куряки))) А я про хамелеонов спрашивала)

Alessandro Nikolaev

тоесть вести не таким какой есть

Леди Иск

Вы просто забыли, каково это.