𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит! Наслаждайтесь каждым мгновением и будьте счастливы. Согласны?🖼

Ответы
Дмитрий Рещиков

Я не могу дать онозначный ответ. Утверждение что стотит радоваться тому, что жив- верно, но когда приполз домой ночью полу-живой и завтра такой же "замечательный день", согласитесь радоваться трудно ))))

Виталий Рогов

Хорошо если сегодняшний день поможет пережить день будущий. Значит прожит он не зря. День прожитый напрасно лучше обменять. Призывы ваши понимаю и поддерживаю. Спасибо.

Ольга Петрова

Доброго времени суток! Соглашусь с Вами , что нужно ценить каждый прожитый день, ведь жизнь это дар от Бога. Как Вы считаете , разумно ли сегодня верить в Бога?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Добрый день! Разумно, для себя, не на публику, без фанатизма и агитации.

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Сегодня люди стесняются разговарить о Боге, поэтому многие говорят , что верят глубоко в душе. Я сама верю в Бога и мне интересно общаться на духовные темы. Поделитесь пожалуйста , как Вы относитесь к таким темам?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Извините, написала ранее.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Живи здесь и сейчас!
ты живи минутой -
жить сегодня надо.
целый день - так много.
целый день - так мало.

Геннадий Попов

Да уж. Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет. Береги ,что есть!!!

Ви
Виктор

Согласен. Только о завтрашнем дне не забывайте - всё равно жрать захочется.

Евгений Артамонов

Наслаждаться не совсем правильно. Необходимо готовиться к будущей жизни

Саша Александр

Жаль нас этому нигде не учать. Как же радоваться каждым мгновением?)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно…

Саша Александр

Вы как радуетесь каждое мгновение? Получается?)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Просто живу и радуюсь!)

Саша Александр

Целый день? И половина ночи тоже? А если точнее, сколько по времени вы радуетесь в течение дня?)

Мила

Согласна..ведь каждый наш проводит день может оказаться последним..

Alexandr K

ну как в доме два,выпнули за ворота и хором сказали: -Мы счастливы!

Александр Пушкаренко

Согласен ...но и о завтрашнем дне подумать стоит,я так считаю...

Юлия Пак

День уходящий не вернуть, не торопись пройти свой путь. Hi-Fi

Руссо Туристо

Ага) Сегодня сообщили, что 50% премии лишили... Наслаждаемся)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вернется добром!))😊🌹

Котя (Он))

А зубной болью, например, можно наслаждаться??)) то то... 😒

Павлос

У меня подлежит...... Я просматриваю вчерашнее видео😁🌺

Андрей Акбаров

В курсе, поэтому топил баню и наслаждался в парилке😉

И Вам Того Же

Всё так говорят, но никто не говорит, как это делать.)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не то! Купите букет цветов, но красоту, аромат и радость принесет!

И Вам Того Же

Ок! Уговорили!)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Счастья Вам!

И Вам Того Же

Спасибо!!! 🖼

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!!! Как мило!!!🤗🌹

Александр Шульга

Скорее будет комфорт, а счастье не на этом строится.

Юрий Иванов

Полезно активно стремиться к лучшему будуще му.

Tony † Ae 😈

Иногда об этом забываешь, но в целом согласен)