Алекс...

Наша жизнь это испытание, или подарок?

Ответы
Язва Сибирская

Какой ты человек такой жанр для своей жизни и выбираешь для некоторых это счастье а для некоторых это фильм ужасов. А груд был такой парень и вовсе которому очень нравилось просто висеть на кресте

Тетя Капа

Мне очень понравилось,как один священник сказал. Нашу земную жизнь можно сравнить с внутриутробным развитием,это приготовление к рождению и жизни вечной

Ти
Тина

Для меня подарок. Но и испытания по жизни встречаются.За то что нам дали жизнь, мы должны испытания выдержать с честью.

Майя Петрова

Подарок. но в ней есть испытания - это чтоб мы, преодолевая их, становились лучше, развивались (наши души)

Soul

Подарок, не смотря на испытания, они помогают мне рости и в большей полноте наслаждаться процессом

Алекс Венцель

Наша жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...

Wi
Willis

Бой за звание чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе это испытание или подарок?

Алекс...

Думаю испытание

Андрей

Это подарок, а уж как ты к нему отнесешься, такова и жизнь твоя будет.

Марина

В разные моменты по-разному. Когда-то подарок. А когда-то испытание.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как посмотреть, налейте пол стакана для вас он наполнен или пуст?

Юрий Ласковец

я выпью--а ви снова налейте😜

Са
Самсон

Жизнь дана человеку для того, чтобы он научился правильно Жить...

Ко
Кончита

неоднозначно) кто на что способен - эйфория или преодоление

Зарина Ильина

Вероятно и то и то, потому что бывают и испытания и радость.

Наталья

У всех разные миссии на мой взгляд и их намного больше.

Юлия Пак

Пройдя через все испытания понимаешь, что это подарок.

Лина

если бы это был подарок не было бы так больно от всего)

V/
V/S/G/

Это пинок для ускорения...у кого жопы а у кого и мозгов

Александр Рузметов

Рождение - подарок. А все остальное - испытан ие

Александр

Тест. Миг, как в песне, между прошлым и будущим.

Ѻлегъ

это выбор, Алексей ...способ получить необходимый опыт

Св
Свят

Для родителей подарок ,а для детей испытание .