Диоген

ДЛЯ ЛЮБТЕЛЕЙ ЗАДАЧЕК:- Длительность импульса излучения лазера-1мс.. Частота следования 3кгц.. Мощность-1кв. Соотношения Не-гелия и Ne- неона. 40/1.. давление 0,002 Ртутного столба.
В каком диапазоне должен работать магнитрон для обеспичения разряда в плазме??))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Чудинов

Однажды я лежал в больнице. В палате на соседней койке лежал мужчина и читал книгу. я спросил его, как называется эта книга? Тот ответил: "Критика детерменизма и механистического понимания причинности"

Диоген

😄 Спасибо!,.

Бес Пристрастный

МагнЕтрон. Магнетрон весьма нестабилен и плохо подходит для точного поддержания частоты.

Диоген

Это я со злости написал.. Достали. Загадочники.. Загадка с советских времён.. Уже и непомню её.. А что нынче используют??

Бес Пристрастный

Я лазер в последний раз разбирал на запчасти году в 1988м, и там была лампа бегущей волны.

Евгений Кашек

3 ГГц. Только у вас в условиях опечатка - частота следования (тактовая) - 3 МГц.

Диоген

Магнетрон не стабилен. По этому и 3кгц

Евгений Кашек

Это как это??? Частотная стабилизация магнетрона обеспечивается постоянным магнитом. А у вас в условиях получается что тактовая частота выше несущей!

Диоген

Еслибы я всё помнил!)) Всё ПРОПИЛ!!)) Может подкоректируеш?? Со старой тетрадки?

Наталья Викторовна

Ни о чем... При таких параметрах частота не может работать (в кгц). .

Диоген

Магнитрон не стабилен. НО всёже????)))ъ\

Mirru

ты не можешь найти ответ на эту задачку? по этому сюда пришел?!

Диоген

НУ КОНЕЧНО!!!

Mirru

не тот сайт выбрал

Сергій

Летела стая напильников половина бархатных, а половина на юг

Александр Жук Эстония Таллин

блин БАРАН это спращивалка а не институт лазеной терапии

Диоген

ДОТАЛИ задовать загадки ВСЕ!! Пусть по отгадывают..

Ша
Шальная🇷🇺

От 2 до 5, розовый в синий горошек и с бантиком)

Серёга (38Rus)

Чё???... Я пояю эту хрень но не вникаю в цифры...

Диоген

Оно конечно поучительно. Но ЗАДОЛБАЛИ задовать здесь загадки типа сколько у зайца пальцев дружище!)

Серёга (38Rus)

Во но как... Это точно))...

Диоген

)✊

Виталий Щетинин

Ниии чего не понял, но ооочень интересно))

Диоген

Надоели здесь задавать загадки. Вот я и написал. Со злости)

♛ О*Contra Spem ♛

и шо нашлись любтели задачков?

Диоген

есть. Эта задачка восновном для тех! Кто очень любит задовать ДРУГИМ!! Надоели!!

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..эт мне мат🤣

Диоген

))

Черный Ангел

Значит не подходят друг другу

Диоген

🙂

Василиса Котлова

и смешно! что такое магнитрон

Диоген

А я тогда что? 8кл + ШАРАГА!!))

Василиса Котлова

советское образование что надо

Диоген

Эт ТОЧНО!!

Диоген

✊🤝

Карина Бадер

О, Боже!!! Ничего непонятно!!!

Диоген

Я сам в шоке)

Да Ну?))))

А мне по бесконечности))))

Диоген

Тоже правельно!)) Как не странно!))👏

Да Ну?))))

☺️

Диоген

Прадо один раз.. Сгорит после этого))

Главный Мух

а нахрена там магнИтрон?

Диоген

Для разгона.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

От нуля до пол литра)))

Диоген

Возможно это поможет)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дык...Аксиома...Без поллитры не разобраться))

Инна Лукашова

Витюша, не злись!!!😁

Диоген

☺️🙂🙂🙂😘😘

Диоген

Не буду)

Инна Лукашова

Умница!!!

Диоген

)

Се
Сергей.в

00000000000000000000000000000000,1

Диоген

тоже верно!

Майя Петрова

Ненавижу физику...

Диоген

А-ГА.. Это для тех кто задачки надоедливые задаёт))