Майя Султанова

Почему я ещё с номером,на бампере.?

Ответы
Елена Мейер

А ты не помнишь? это было морозным июньским днем светила луна. И мы так сказать были совсем не трезвые. Ну ты мне и говоришь Вик у меня бампер (попа) большая, и когда я хожу ее заносит (виляешь сильно) ну долго думали решили табличку на бампер повесить "занос 5 метров" потом решили что это грубо и сменили на номер. Вот поэтому на твоем бампере номер весит. Эх ты...

Майя Султанова

Эх,было б не плохо,типа,,заносит,,но увы,не употребляю....это раз,а насчёт большой,ваши слова да к богу,вот никак не могу вес набрать....так что что-то пошло не так.......

Елена Мейер

А ты не помнишь? это было морозным июньским днем светила луна. И мы так сказать были совсем не трезвые. Ну ты мне и говоришь Вик у меня бампер (попа) большая, и когда я хожу ее заносит (виляешь сильно) ну долго думали решили табличку на бампер повесить "занос 5 метров" потом решили что это грубо и сменили на номер. Вот поэтому на твоем бампере номер весит. Эх ты...

Елена Мейер

А ты не помнишь? это было морозным июньским днем светила луна. И мы так сказать были совсем не трезвые. Ну ты мне и говоришь Вик у меня бампер (попа) большая, и когда я хожу ее заносит (виляешь сильно) ну долго думали решили табличку на бампер повесить "занос 5 метров" потом решили что это грубо и сменили на номер. Вот поэтому на твоем бампере номер весит. Эх ты...

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Майя Султанова

Да,весьма приятно,но думаю ,это смс ждёт Мария,так что вы ,чуть ошиблись...

Skeeter Davis Ацуши

Уважаемая госпожа Майя Султанова, я могу понять, что вы будете делать прогулку, но знаю, что правда лучше замаскированной лжи. Я здесь не притворяться ТД или тратить время на людей, нет, это правда, что я предлагаю.

Skeeter Davis Ацуши

Вы живет один?

Улита Микитюк-Келиман

Почему на мопеде масло не поступает в головку? Что такое? куда надо лезть? 1 ставка. ... ••• можно ли ездить на машине с номером на лобовом стекле,если нет бампера?,что грозит? ,что грозит? маэстро

Майя Султанова

Пожалуйста,помедленей,я-записываю.....

Улита Микитюк-Келиман

раньше у человека был номер с боку на бампере… чуть прав не лешился… а вот если номер повесить под бампер, за это ничего?.. кто ездиет с таким?

Майя Султанова

Да,чёрт с ним....

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tpmi.anlam.ru/17939/7044960/ или http://tpmi.anlam.ru/17939/r7044960/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Любовь Двинских

Сплюньте 3 раза через левое плечо!У супруга номер отвалился просто так и потерялся. Пришлось платить 1000 или 1500 за смену номера.Не зовите к себе неприятности!Иначе получите их.

Inkvizitor Torkvemada

потому что фары не работают! Как в Англии: муж посадил жену на капот, чтобы она освещала ему дорогу фонарем MAG- LITE! Был оштрафован полицией за превышение скорости! Более 100 км/ч!

Майя Султанова

Да,малеха есть,жаль мужа нет,тоже что то придумала и работал бы хоть каким либо диском.

Танча

Как то получила номер с буквами ,СРУ,попала в аварию и пострадал только мой номер,машина целая,что не могу сказать про машину апонента,так,что бывают и счастливые номера

Виталий Валсамакин

зайди в татусалон - напишут там , где пожелаешь !, а что , на бампере не нравится , выбрось бампер , прикрути к сумочке номер и ходи с сумочкой

Майя Султанова

Нет,я с рюкзаком,тогда....а тату уже есть,как говорится достаточно и одной..

Виталий Валсамакин

одной? да ещё с рюкзаком ? куда собралась ? а номер с бампером так и будешь таскать ?

Майя Султанова

Уже забросила....а собралась,так не далече...

Виталий Валсамакин

фуух , груз с плечь , хоть бампер забросила ... 🚬

Майя Султанова

Типа того...самой полегчало...и вам спасибо за сочувствие.

Дима Школьников

А Вы туда зачем вообще залезли то? На бампере, ей Богу, право, неудобно сидеть. И еще в зубах номер держать. Или Вы его между коленок зажали?

Майя Султанова

Зато детство напоминает.....)))))))

Дима Школьников

да уж........ Значит у Вас было нормальное настоящее детство.

Майя Султанова

Было.....и заборы,и деревья и ночью на кладбище......

Дима Школьников

аналогично, коллега!

An
Antananarivo

. Регистрационный знак должен устанавливаться по оси симметрии транспортного средства или слева от нее по направлению движения. .

Игорь Леонов

Вели закон . Можно купить любой номер или слово на баммпер ,копите деньги или грабде, как вам удобнее. Тогда что то получитца.

Temirlan M

Победил еврейский (типа вопросом на вопрос)ответ "а какой номер... бампера?" Ржунемогу типа того, приз в стуууди в чааат

Майя Султанова

Да,нет,нет,такой буквы в этом слове!!!!!!!

Temirlan M

Всмысле? Номер нулевой, не верю)))

Майя Султанова

Да,120-120-123,6 плюс 145 кг и рост1-23......

Ол
Олелия

И я почему-то опять пронумерована... Утром бунтовала,появилось имя. Давайте теперь с Вами устроим вечерний бунт

Майя Султанова

Да,все на собрание.....где же наш Лев?

Ол
Олелия

Вот,имя вернули. Боятся,боятся гнева народного. Увижу где себя под номером,начну восстание

Шум Дождя

Личный номер на рукаве, Твой порядковый номер на рукаве... А ты предпочитаешь с кольцом на безымянном пальце...))

Майя Султанова

Да,уже как то не очем,я была с кольцом 25 лет,и теперь отпуск...вот так.

Сергей Голдырев

Извините - я вроде бы Вас нечаянно заблокировал ... чисто случайно вышло - абсолютно ничего против Вас не имею

Сергей Голдырев

Да, Майя - я Вас нечаянно заблокировал... пообтерся, узнал что к чему здесь и разблокировал...ещё раз извините

Майя Султанова

Да,ничего страшного...... 🙂

Болат Шатыбеков

Наверное свадьба началась слишком рано и перепутали с куклой, которую сажают на капот свадебного авто

Майя Султанова

Да,прекрасная идея,но увы......

Болат Шатыбеков

я уже отвечал