𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼Перефразируя один баян про Скорпионов..такая погода в январе ,потому что козероги рождаются?

Ответы
Я? Кто?!

😛паадумаешь. Мы еще и в декабре есть. А не только в январе. И злыми и холодными мы только кажемся. Чтобы заранее пыли и пурги напустить всяким-разным йолупням.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В январе еще и водолеи есть- тоже упыри🎃

Я? Кто?!

Тоооже🧐?! Водолеи-отдельная каста упырей. И к нам ну никак не относятся)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Воспринимайте мой вопрос с иронией ..))

Я? Кто?!

🤣🤣ну я прикололась. С серьезным выражением лица. И получилось ведь.

Ма
Мария

Ни разу не встречала злых козерогов и скорпионов. Самые злые близнецы и весы) но это субъективные наблюдения.

Ма
Мария

Да, и очень завистливые. Часто лишены тактичности.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,я по реальному опыту общения сужу ..не одного адеквата не встречал.

Татьяна Косолапова

Забавно... А самый добрый как раз родился 7 января ))

Морошка

я козерог. Говорят. что излишне добрая.

Алёнушка_Обыкновенная

Я козерог, но вроде добрая)

Hi
Hiреr

хорошо что я не козерог))

Лапочка Ильича

Страшные люди)))

Ar
Ari

Упала соска на плиту и прилипла.
Забил в Google - как отодрать соску...
Забыл что искал)

Александр Грызлов

Она умная знает

Светлана Васильева

типа того

Ли
Литерадура

Отож)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,а других обясний для такой погоды нет)