Екатерина Давыдова

А как вы получили водительское удостоверение?

Ответы
Олег Бахтин

1. Пошел на курсы обучения вождению. 2. Научился водить машину (реально - проверкой был своеобразный экзамен - на учебной Таврии провезти через полгорода в частный сектор зимой, когда вместо дорог - укатанный лед на обычной резине - инструктора и несколько буханок хлеба (родственнику, там надо было). 3. Выучил правила дорожного движения (честно). 4. Дал взятку на экзамене чтобы точно права получить и не пересдавать ничего. Пункты 1,2,3 обязательны, п.4 - на Ваше усмотрение.

Екатерина Давыдова

))) ! круто! и подробно всё!!!

Владимир Градов

Вышел в магазин, смотрю мерен стоит открытый, заведённый, музыка зазывающе играет, ну я сразу понял что он ничейный, (какой же идиот так машину бросит...?), сажусь, гляжу на сиденье документы, ну и водительское удостоверение там же было...

Правда какая то странная баба, пыталась бежать на перегонки, видать спортсменка, но почему то на каблуках была ....
P.S
(Этот опус является вымыслом, и не одна баба на каблуках не пострадала...) 😄

Екатерина Давыдова

Верим верим))) завидуем))

Герман Голод

Закончил в 1996 г. автошколу (СЗПИ). Сдал теорию с 1-го раза да и по дороге разъяснял и другим правила, поскольку впервые взял в руки текст ПДД ещё до того, как пошёл в 1-й класс, т-е в 6-летнем примерно возрасте. Вот вождение, как почти всем у нас там, с 1-го раза сдать не получилось ((. в общем, дальше пятилетку активно отъездил, хотя машина была тогда вообще ЗАЗ-968...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Оооо... Давно это было... На билетиках поставили крестики, их, кажется, никто и не посмотрел. Потом вывели на дорогу, посадили за руль "шестерки" и велели проехать 200 м по совершенно прямой дороге города, в котоором транспорта-то на тот момент (1992 г) было - 1 автобус и тот в рейсе. Проехала вдоль обочины. Сказали - сдала. Все

Андрей Белка

В 64 году сам сдавал в возрасте 18 лет, прошёл с первого раза в Москве , принимали только в одном месте - Подкопаевский пер? А был страсным автолюбителем, за рулём с 12 лет. Теперь всё это надоело, особенно дебильные неадекваты современного разлива, бесконечные пробки. Люблю сидеть за Компом, а не за рулём! Удачи!

Алёна Смородина

Как дурочка ходила на курсы, откатала с инструктором, да ещё и сдала сама в ГАИ))) Теорию с первого раза, вождение на автодроме - тоже, а по городу, купилась на провокацию инспектора)))... Сработал синдром послушной девочки)) Сказал - " Останови здесь!" я и остановилась...под знак))))

Олег Златин

давно..учился.на экзамене ко мне последнему подошел руководитель школы и ткнул пальцем те ответы на которые я не знал ответа присутствии сотрудника гаи.потом мне посадили на вождение по прямой без поворотов и светофоров..вот таак!!

Антонович Лилия

я площадку сдала на 100% билеты в гаи на 100% а вождение мне кажется нам всем как подарок на новый год поставили...потому что принимал всего один инспектор и было нас три группы и было это второго января

Виталий Степанов

научился ездить на коляске, потом на самокате, затем на велосипеде, на веломоторе, после на мотоцикле, на машине и только потом пошел в ДОСААФ и ГАИ где мне выдали водительское удостоверение

Сергей Петрухин

Выучился на В в Свердловской автошколе, сдал теорию и выполнил практику. В будущем осилил С категорию (собрал собственный грузовик) а так как приходится ездить на мото, сдал и А категорию.

Михаил

23 года назад сдал экзамены по ПДД, сдал фигурку, сдал город и вуаля все с первого раза. А вот учился я в автошколе полгода. Причем учили не только ПДД, а плюсом устройство автомобиля!!!

Екатерина Давыдова

ФИГУРКА!!! Класс! Спасибо!

Игорь Болесов

Отучился в автошколе. А потом три неудачных попытки сдать экзамен. Сыпался два раза на площадке и один раз в городе. С четвертого раза сдал и правила и вождение.

Владислав Васильев

Да нормально получил. На катер - приписал себе год и получил в 15))) А на авто получил со штампиком - разрешено самостоятельно управлять по достижении 18 лет))))

Рома Грешник

учил ПДД, изучал трансмисию, силовую установку, всевозможные неисправности и их устранение, ну и самое легкое что даже медведь сможет- это вождение

Николай Фролов

Я сам честно провалил экзамен, оплатил штраф на месте - убедив гаишников что главный экзамен жизни я сдавал неоднократно, получил заветный пластик.

Егор

учился по чеснаку, на экзамене ехал как ангел смерти, почти невменяемо.. почему то сдал)) видимо инспектора на еще больших чудиков насмотрелись))

Ольга Ольга

О!!! МНЕ ПОВЕЗЛО - В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ, КАК ПОЛОЖЕНО, ПРОУЧИЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ..... ДВАЖДЫ СДАВАЛА ЭКЗАМЕНЫ ПО ВОЖДЕНИЮ... ТОЛЬКО ПОТОМ ПОЛУЧИЛА ПРАВА.

Александр Папков

Как, как? Отучился в автошколе, сдал экзамен на отлично, пошел в МРЭО заплатил госпошлину, принес медсправку и получил права. Все по честному.

Наталья Губкинская

Честно. Учила учила переучила, запуталась на экзамене теории, не прошла, вождение на 5 сразу, теорию со второго раза!!! Есть что вспомнить!!)))))

Дарт Гуадэар

сел за парту, ответил на вопросы, вышел, сел в машину, порулил, вышел. посидел 2 часа перед кабинетом, сфоткался, получил вышел