Владимир Владимирович

А откуда пошел такой стереотип что женщина должна любить шопинг?

Ответы
Оксана Алферова

Понятия не имею. Терпеть не могу толчею. После шопинга обычно чувствую себя измученной и сильно недолюбливаю социум))

Alla Lala

я тоже дико устаю.. НО если с подружкой.. в релаксе.. а после посидеть в уютном итальянском кафе торгового центра и потрещать - это приятно )))

На
Наталья

Это не стереотип, просто женщинам свойственно уделять внимание объектам материального мира

Лиора Орли

В молодые годы наличие свободных денег развращает девиц. Остальным шопинг не важен.

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, решение о покупках в 85% случаев принимают женщины. Может отсюда..

Шепот

вот именно🙄я вот терпеть ненавижу😖особенно тупой зыринг

Владимир Владимирович

Так купите что либо и успокоитесь.

Шепот

Так я и не нервничала))

Владимир Владимирович

И не зырьте😄

Ан
Анна

потому что мы по умолчанию любим всё, что делать приходится

Владимир Владимирович

И что же вы делаете.

Ан
Анна

на диване лежим, а за нас в это время соседи по дому всё делают

Валентина Мезрина

Не представляю. Я его терпеть не могу, а врде бы женщина

Николай Дубинин

...понятно, кто навязывает сей стереотип дамам. Еще мне "нравится": - "Ты этого достойна" ...используют, эксплуатируют, наживаются на женщинах. На мужчинах: - "Где сядешь, там и слезешь", если с малым ущербом (с вывихнутой челюстью), то считай счастливо отделался.

Амид

Это реальность жизни хотя и нсть как везде исключения

Жа
Жанна

🤷‍♀️ Одна поршивая овца все стадо запорола

Случайное Сов_Падение

Ну кто-то же должен его любить?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потому что мы любим платьюшки

Марина

Специально под бросили нам

Yakamoz

из перестройки

Светлана Филюкова

Я НЕ ЛЮБЛЮ,