Марина

В каком году в Ленинграде появлись велосипедные дорожные знаки?

Ответы
Валерий

Знание этого вопроса меня как то не ущемляет

Виталий Мирошник

Убери фото. Не стыкуется, мягко говоря...

Марина

Почему? Фототипа блокадное.

Виталий Мирошник

Именно. Вопрос о велосипедном знаке, а на фото эпическая трагедия...

Марина

И справа знак

Виталий Мирошник

Марина, ну ни к месту. Пожалуйста, убери.

Марина

Я хочу развенчать историю в прямом эфире.. Вы блн все как попугаи не помните, что мать Тереза жила в 15 веке..

Виталий Мирошник

Мать Терезу я видел по телевизору в 80-х годах прошлого века, смотрел её интервью. Её тёзка могла жить в любом веке, и не одна.
Марина, публикация трагедии Ленинграда под твоим вопросом — НЕУМЕСТНА.

Марина

не врите

World See

я живу на Урале,ну откуда мне знать

Nick Moslem

Даже такие бывают?