Раиса Бобкова

В Казани трагедия...Скорбим...

Ответы
Владимир Ефимов

Как мы уже привыкли скорбеть по любым поводам!.... А сделать что-нибудь, что уменьшало бы количество скорбей - слабо?! Убийца, в одеянии рэмбо и с демонстративно нескрываемым дробовиком, шёл по Казани 8 МИНУТ(!!!) под неусыпным взором всех навороченных уличных камер наблюдения, которых в Казани не мерено, на глазах "любителей скорби", снимающих сие явление на свои телефоны!!!! И НИКТО ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛ!!!! Скорбеть постфактум - безопасней?!

Владимир Ефимов

Возвысить надо свой народный глас и прекратить процесс растления и одурачивания нашего будущего страны и всего народа!

Валерия

Я из Казани и я директор образовательного учреждения....поэтому ,говорю не просто так...что мы все пережили и переживаем-это не передать словами....страшно за наших детей... и то ,что сейчас вся страна с нашим городом и с теми,кто пострадал и потерял близких в этой трагедии,говорит о том,что у нас много неравнодушных,добрых и отзывчивых людей!!

Android

Это не трагедия....., а безалаберность, наплевательство и полный бардак. Мы начинаем всегда шевелиться только когда как говорится - "Жареный петух в задницу клюнет" Вот увидите, через месяц это все стихнет а примерно через полгода а может и меньше повторится то-же самое......

Раиса Бобкова

Ни приведи господь..

Android

Сам не хочу......

Ел
Елена

Да. Я сопереживаю родственникам погибших и желаю здоровья раненым. Но не удивлена. Казань очень депрессивный город. Я там родилась и жила до 18 лет. Там очень злые люди

Евгений Сушко

Больше , чем трагедия . Что у нас , за общество ? 19 летний ..... убийца ...кто его " окружал " ? Кто воспитывал ? Какое горе испытывают родители СПАСИ и УПАСИ БОЖЕ !!!

Марина

Скорбим конечно... Как много в жизни мудаков.... Почему то на добрые дела мало кого тянет, а как на жестокость и насилие, так их немеряно...

Геннадий Васильевич

Живите на позитиве, плохое есть в жизни, но надо понимать, что хорошее - это главное. Твори добро и оно будет с тобой.

Раиса Бобкова

Спасибо...

Геннадий Васильевич

Пожалуйста

Татьяна Казакова

Да. Но мне хочется, чтобы там провели серьёзную работу. Это не просто случай. Это не на пустом месте.

Раиса Бобкова

Этим видимо и занимаются...

Татьяна Казакова

Я вспомнила случай. Пришел из школы мой сын со слезами в глазах. Спрашиваю, что случилось. Протянул мне дневник, а там написано - "подвёл класс, не принёс анализ", поведение два. Говно этой суке не принёс. 3-й класс. Это нормально? Дети всё принимают по другому. Я стала смеяться и объяснила, что не стоит переживать. Мы возьмем направление и сами отвезем. А то там видите ли оптом. Не просто так вернулся парень в школу. Что-то там серьёзное произошло. Возможно в нужное время родители не смогли разрядить обстановку. Внук ходил в школу, он у меня молчун. Умный молчун. Всё обсуждаем с ним. Я работала водителем инструктором. Сколько прошло учеников через мои руки. Сколько судеб. Все, все разные. Но к каждому нужен был подход. Человеку во время нужна ласка. Это самое главное. Возможно, этот парень что-то недополучил. Не рождаются бандитами из слабых такие получаются.

Раиса Бобкова

Ему оправдания нет...

Татьяна Казакова

У него часто болела голова и врачи нашли у него заболевание. Потом будет в прессе. И ещё. Он шел в руках нёс ружье. Так говорят в новостях. Сто же его не остановил никто?

Раиса Бобкова

Вот именно)))

Леонид И Татьяна

Мы с женой очень сочувствуем родным и близким погибших. Но есть и утешительная новость...

Леонид И Татьяна

Если появиться у Вас возможность, прочтите, пожалуйста, хотя бы Нагорную проповедь Христа. В ней есть все для достижения успеха и радости в жизни.

Раиса Бобкова

У меня все есть...

Леонид И Татьяна

Увы, не все. У Вас , как и у нас, молодость осталась в прошлом.

Раиса Бобкова

Нажму RESENT...

Леонид И Татьяна

Хорошего вечера🙂

Саша Груздов

Права. Молодёжь очень жалко.. Садить таких таких надо на пожизненно... А у нас суды мягкие.

Раиса Бобкова

Не выйдет точно...

Саша Груздов

Да ваши слова и до бога...

Раиса Бобкова

Так комментируют...

Саша Груздов

Васильева украла больше 3 миллиардов и ни чего на свободе гуляет. А бомжа за палку колбасы лет на 6 упекут

Евгений Во-Ин

это просто трагедия..... это жуть и в гловоу не укладывается... я я скорблю искренне

Гарсон №2

Скорбим. Это уже не первый случай и не последний. Меры жёсткие надо принимать.

Александр Некрасов

Бедные родители... Вот к чему, в частности, приводит либерализм в воспитании.

Анатолий Митенёв

Трагедия не только в Казани, трагедия во всей стране с такими законами.

Леонид Музафаров

Так или иначе да. На моей памяти это уже четвертая стрельба в школе.

Волга

Скорбим! Яровая со своим законом очередной раз провалилась 😡

Vladimir Afanasiev

Ужасный случай !!!! Такой хороший город, такие хорошие люди и ...

Светлана Кареглазая

Скорбим🙏🙏🙏Это ужасно в мирное время потерять своих детей

Викентий Ви

Все говорят о Казани, но никто не пишет что там случилось....

Раиса Бобкова

Орал , что людей ненавидит

Викентий Ви

Дааа, скорбно. Но его хоть убили?

Раиса Бобкова

Арестовали...

Викентий Ви

Таких надо казнить и чтобы умирал в долгих муках.

Раиса Бобкова

Надо)))

Алевтина

Всем сердцем, нет ничего страшнее, как терять своих детей!

Эд
Эдуард

Жаль детей,а учетял ,судя по всему, молодцы,не дрогнули.

Раиса Бобкова

Светлая память погибшим...