Альтер Эго

Вот сейчас задам вопрос, а вы меня и порвёте...
почему, чтобы усюси-пусится на малыша, надо его показать по телику и рассказать, что он чуть не погиб в Магнитогорске под завалом? А почему вы не плакали над судьбами чеченских детей, что гибли от обстрела из всех видов оружия что имелось в арсенале и с земли и с воздуха
Или над сирийскими детьми?
Ребят, вы меня порвёте, я уже писал, но ёлки-зелёные, на свете столько детей гибнут ежедневно и ежечасно и даже не под завалами!

Ответы
Марк Пужко

а кто вообще сказал, что других детей не жаль? хоть немного думающий человек прекрасно понимает все лицемерие современного общества. только вот горя в мире столько, что у способного на сопереживание просто крыша поедет, поэтому людям выдают информацию дозированно

Людмила Миронычева

Да ! Вы правы! У нас иногда такую показуху делают,чтобы показать как вроде бы тяжело работать нашим избранникам...

Уральская Рябинушка

почему же-плакали, сочувствовали

Пт
Птичка

Чтоб дети не гибли, плакать мало

Альтер Эго

да