Ос
Осень2017

🕉️Каким образом 💎День Независимости государства Украина, с момента 🖼 отмечаемый ежегодно 24 Августа, связан с 💎Днём Рождения бразильского Поэта&Прозаика&✂️Алхимика✂️ Пауло Коэльо, который родился 24 Августа 1947 года в Рио-де-Жанейро и как всё это Пре🕉️ОБРАЖается🧠 в 💎голубую мечту 🕎ВЕЧНОГО🕎 ЖИДА, описанного Ильфом и Петровым в "Золотом Телёнке" ........ 🙄 МЕЧ⚔️ту о Рио-де-Жанейро ❓⁉️❓ 🤣🤣🤣🤣 P.S. Молния ударила в статую Христа в Рио-де-Жанейро gazeta.ru https://www.gazeta.ru › social › news › 2023/02/11 ⚡⚡⚡⚡11 февр. 2023 г. — В известную статую Христа-Искупителя, расположенную в бразильском городе Рио-де-Жанейро, ударила молния.💎🗽⛲👘🥿

Ответы
Lаzy

Никак. Ибо сама дата 24 августа- абсолютно не правильное. Высосано просто с пальца. Ибо верная дата должна быть 9 ( 22 января по новлму сьилю), когда была провозглашена незавтстмостб Украинсеой народной ресрублики, которая была признана подписантами по условиям Бресского мира.

Ос
Осень2017

РЕ🎼©️Рублики⁉️
3 сентября 2015, 11:47
Кризис на УкраинеМинфин ДНР: российский рубль утвержден в качестве единой учетной валюты республики⚡ https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2231652⚡ Кто ПЕРСОНАЛЬНО✍️ ответственен за принятие Решения? Фамилия Имя Отчество, должностной ПОСТ, пожалуйста 🤝🤝🤝🤝

Lаzy

Путин В. Президент так называемой РФ. Как и нет никакой ДНР, а есть временная оккупационная администрация.

Владимир Гулинский

Ежегодно лупит по несколько раз за сезон и без внимания, а тут решили распиарить. Какого рожна?

Ос
Осень2017

Это не моя зона ответственности. Я больше по садоводству выступаю.... вот и сейчас....собираюсь на Новую Почту за своей посылкой, где (по Идее) должны быть саженцы Пиона Древовидного....а что там на самом деле, в той посылке, известно лишь одному 💫Создателю 🎼🐢🐉 из созвездий Ursa Major & Тубан (α Dra)🥚