Галина Майорова

Прошу помогите с заданием по Литературе!!

В билете попался такой вопрос: Форма выражения авторской позиции в романе Достоевского Преступление и Наказание.
Очень прошу помогите ответить на этот вопрос.

Наталья Посаднева

Авторская позиция в романе Ф. Достоевского «Преступление и наказание.. .
Преступление и наказание / Авторская позиция в романе Ф. Достоевского «Преступление инаказание» и способы ее выявления. Смотрите также по произведению "Преступление инаказание"
litra.ru/composition/get/coid/0... копия
ЧИТАЙ!!!! 1

Авторская позиция и средства ее выражения в романе Достоевского.. .
Роман "Преступление и наказание" называется многими критиками полифоничным, многоголосным. Полифоничность романа заключается в том, что каждый его герой выступает как отдельная, уже.. .
school-essay.ru/avtorskaya-poziciya... копия