🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

под видом наемников на в незалежную хлынули чёрные трансплантологи 🖼

–13
Ответы
Василий Бубновский

Не только почки - там всё на трансплантологию идёт. Кстати, кадаверная кровь тоже пригодна для переливания и даже считается по многим показателям лучше, чем живая.

Василий Бубновский

После смерти кровь густеет и сворачивается, а через 30–90 минут «разжижается». Трупная кровь, как и живая донорская, используется для изготовления плазмы (нативной и сухой) и других трансфузионных препаратов.

Владимир Жиров

Трансплантологи прибыли на Украину сразу, после 2014 года, вместе с вирусологами.

Злой Русский

Юмор, конечно, чёрный... Но, сцука, смешно 😁😁😁👍👍👍 укро-почка😂🤦‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они сами согласились быть травой🐴

Улугбек

Наживаются... Кто, как только изощряется... Зачем добру пропадать!!!!

Володя

Война самый доходный бизнес - был и остается таковым!

Володя

Америкосы за счет второй мировой стали гегемонами, хотят еще повторить свой успех!

Иван Дюльгер

ну симпатичная почка только из сша но не мой типаж😀

Александр Грызлов

И они побегут, наши паре ихтрахать не будут

Владимир Ефимов

Эти "спецы" всегда находятся там, где война.

Мишка Квакин

Уроды конченные. Нажива помутила рассудок

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у них гнездо в израйле

Мишка Квакин

Осиное

Мишка Квакин

Свирид Петрович, ты как мужик можешь как то прекратить эту мерзость

Мишка Квакин

Винчестер в руки и стрелять

Ал
Александр

говорили им клятые комуняки - кушайте йод

Владимир Игнашов

можно недурно заработать ...на трупах !!💀

Слава З С У !

не не. рашисты просто унитазы тырят

Татьяна Лагунович

Так это трансплантолог или донор?

Татьяна Лагунович

Не хотелось бы быть в таком качестве. Донором была много лет, но только крови, плазмы.

Ар
Арсений

Так это давно. Я самого начала

Ур.

В расея поставляет материал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бачили очі куди йшли🤷‍♂️

Ирина

Но вы не знаете главного.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сами приезжайте посмотрите .. вон идут по Хрищатику - морды во! .. карманы набиты валютой .. приглашали ли мы их!! .. а может это вы?🐴

Ирина

Не мы. Позже поймете.

Татьяна

Этого никто не скажет.

Сергей Л-Ов!

В этом и суть запада!

Вл
Владимир

Или в дом терпимости