Юр ..Спб

Выяснилась еще одна радостная новость-последствия ТУНЕЯДНЫЙХ МАЙСКИХ ДНЕЙ. Голозадые девочки вышли на природу "отдохнуть",а им клещи повпивались😂😂😂. Бегают теперь по врачам,проверяют не заразные ли они 😂😂😂?

–1
Ответы
Эс
Эсперанса

Ну вот опять девочки провинились. А мальчики на берегах рек пивко с шашлыками попивали и хоть бы хрен.

Юр ..Спб

им штраф

Эс
Эсперанса

Ах если бы так. Запоганили все берега, выпивохи.

Юр ..Спб

я знаю,и был нанесен по ним удар 🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кто это тебе рассказал?)