Монтажник

В чем прелесть общения в интернете?

Ответы
Алекс Венцель

В том, что в любой момент ты можешь прекратить разговор и ничем не будешь обязан собеседнику... А общаясь с умным человеком и себя чувствуешь чуть умнее...)))))

Анна

Что можно выключить телефон и не заморачиваться глупостью собеседника. Больше никогда его не встречая

Se
Setepai

Что если собеседник хамло,то он не получит в табло ...Только это их и спасает ,но не надолго

Майя Петрова

много разных людей. НИКТО НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ, МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ, ЕСЛИ РАЗОНРАВИЛОСЬ

Да
Дарья

Можно сказать все, что пришло в голову, можно прекратить общение и никто тебя не догонит

Ольга

Никакой прелести...но, есть очень интересные собеседники и интерес возрастает, порой!

Тимербулатов Рамис

А вы что верите всему что тут говорят ?😁

Ольга

Конечно, кому я доверяю...на этом сайте я уже десять лет!😊

Собеседник

Тролли точно знают здесь ,что до них не дотянуться ,чтобы наказать их за вонючий язык.

Эн

Фильм 1+1 объяснит. Он там как раз общался письмами, а потом встретился и всё рухнуло...

Св
Свят

Не приходится распускать руки .))) И 15 суток не пропишу за очередного гада .

Юлия Пак

Здесь человек может раскрыться так, как никогда не позволит себе в реале.

Лю
Любовь

как в вагоне дальнего следования- плети что хочешь и главное от души

Де
Дерзкая😍

В том, что здесь можно быть Монтажником совсем не Монтажником)))

Ba
Baltico

И вежливой дерзкой 😁

Де
Дерзкая😍

И Baltico, не любящим пиво😛

Ba
Baltico

😁👍

Михаил Черевичный

В случае чего не придётся накладывать швы и вставлять зубы. 😄

Местный Сторож

начать болтать и закончить болтать можно без обязательств

Ко
Кончита

Ты меня уважаешь Я тебя уважаю Вместе мы уважаемые люди))

Павел Пахин

Можно не отвечать за свои слова , нести всякую хрень ...

Цв
Цветочек

Это как пассажир в поезде...можно рассказать многое

Монтажник

Ну да иногда самому родному не расскажешь то что незнакомому

Цв
Цветочек

Вот в этом и прелесть))

Монтажник

Главное рассказать тому кто тебя поймет

Цв
Цветочек

В этом сложность, согласна...люди все разные)))

Монтажник

Ну как говорится не все сразу выкладывать все начинается с обычного общения

Александр

Всё теплее, чем сейчас на монтаже. Прелесть просто!

Елена Данилова

В том, что я могу общаться с лююююююбым городом)

Монтажник

А мне кажется что тут никто на полуслова не перебьет

Елена Данилова

Чего не сделает?

Монтажник

Ну один написал потом другой и так далее

Елена Данилова

???

Монтажник

Я имею ввиду между строк никто ничего не напишет

Елена Данилова

Иче?

Уральская Рябинушка

Никто в морду не даст, если "накосячил". Свобода