Я-
Я-Искал-Тебя

все дамочки тут ....ну прям невозмутимые ,стойкие....креме-ни одним словом... что не напиши приятное...тишина😏
но что то мне подсказывает,выходя с сайта,и наподдав люлей своим мужьям , сожителям или коту...,они уединяются в своих комнатах,и начинают щипать себя за злачные места ,бормоча мол "ВОТ ТЕБЕ! вот...! холодная стерва !" 😁

–6
Ответы
Ан
Анна

Дамочки бывают разные. Есть те, что недовольны своей жизнью, вот они так и делают. А есть те, что довольны. Они потрещали в сети, поприкалывались и ушли в реальную жизнь к своим мужчинам, которые их и гладят 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

Анна прям недовольная вся пришла,ругается ...

Черная Мамба 🇷🇺

Что за фигня написана?)))) Как я могу дать люлей мужу?))) Он физически сильнее меня). А кот слабее поэтому тоже не могу дать люлей))) а себя я щипать не буду)))

Ирина Цветкова

Сгустили краски. Многие любят себя такими, как они есть. И не видят проблем в своём теле. Как то не хочется быть в строю стандартов

L S D

Какие у тебя безнравственные убогие фантазии, прям сразу видно - задрот как он есть, лицемер и прощелыга 😌👌

L S D

Обсирая? Нет. Скорее констатируя😌 и я многогранна, это ты застрял в своём примитивном лицемерии)

Я-
Я-Искал-Тебя

милая,яж не виноват что у тебя что то в жизни не клеится ,зачем мне гадости пишешь?😏

L S D

И опять примитивные проекции😊

Я-
Я-Искал-Тебя

всего доброго

L S D

Адьес

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Твои тебя щипают видимо всё время. Не без оснований видимо щиплют за злаки твои

Я-
Я-Искал-Тебя

а злаки то у меня знатные...ты тоже пощипала наверное бы...

Ли
Лия

Вообще ничего не поняла.🤷‍♀️😁А стервы разве бывают холодными?😂😂😂

Ли
Лия

Ну уж больно вы разборчивый.Все вам не так,да не эдак.Как-то все время порочите женщин.😂

Я-
Я-Искал-Тебя

это не так мотылёк...вы необычные создания,забавные и такие милые,нежные и прекрасные,все такие разные,молчаливые и болтливые,грустные и весёлые,чужие и....любимые ...
и конечно , есть особенные ,это жемчуг средь вас... глядя на которых просыпается нескончаемое уважение ,как с большой буквы - Женщине

будь же этой редкой но ослепительно прекрасной жемчужиной😌

Ли
Лия

Ого.👍❤️🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

с 8 марта 😁

Ли
Лия

Спасибо!❤️

Ол
Олег

и пусть в её глазах ни капли правды - она божественно права... дурак ты...

Капля Росы

Напишите мне что-нибудь приятно, очень хочется) Обязательно отвечу)

Капля Росы

другими словами, Ваши претензии беспочвенны)

Я-
Я-Искал-Тебя

но твой интерес зато не без почвенный ...а прям таки чернозёмный

Капля Росы

Аха, продолжайте продолжать, человеку свойственно ошибаться)

Я-
Я-Искал-Тебя

не стану тебя мучить)

Капля Росы

У вас и не получилось бы) Удачи!😉

Евгения Питиримова

пипец фантазии......кто-то долго не дает или не получается просить?

Я-
Я-Искал-Тебя

гениальный ответ,гениальный!
видать кроме мысли о половой связи ,в голове ни одной иной мысли нету....
печально🥺

Юлия Пак

Фу...можно спокойно о правлять в ЧС. Обычный задрот с претензиями.

Лина

ах ты фантазёр)) написал и побежал дёргать себя за верёвочку😂

Я-
Я-Искал-Тебя

я даже не знаю что это...!
🖼

Лина

нету?😳 как так то, люди!)😲

Татьяна *

Не отвечать мутной картинке-это мудрость, а не невозмутимость

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти ещё раз,и без высокомерия

И*
Ирина *Z

Откуда у вас такие странные фантазии, дедуля? 🤣

И*
Ирина *Z

с чего бы?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что одна дева Ирина ,ведёт себя так ...

И*
Ирина *Z

И КАК же?

Я-
Я-Искал-Тебя

смущая меня ...вон видишь растерялся аж...

Alina Nn

🤣😂потрясающее воображение и чувство юмора

Я-
Я-Искал-Тебя

ты первая Алина,обычно дамочки ,узнав и вспомнив подобное ,начинают злиться,ругаться и материться...

Alina Nn

😂😂😂видимо, кому-то наступил на мозоль😉👍

Я-
Я-Искал-Тебя

или угадал их помыслы срамные 😁

Alina Nn

с помыслами чёрт с ними. Суть в том, что они себя выдали.🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное

Alena Lioness

Ой что-то как-то сложно))) щипать ещё себя)

Alena Lioness

Нее)) все честно тебе показала 😳 главное они жеж есть)))

Я-
Я-Искал-Тебя

проверить бы😐

Alena Lioness

Эт только после свадьбы 🙄😄

Ти
Тина

👍😂Нет, я люблю себя и щипать не буду.

Я-
Я-Искал-Тебя

гладить мол только

Ти
Тина

😊

Алексей Валерьев Сын

Ну я не думаю. Чтовсе так однозначно. О

Кочка Зрения Жозе

Ты просто не умеешь писать приятное.

Я-
Я-Искал-Тебя

не не...и не надейса...

Кочка Зрения Жозе

Аллилуйя.

Я-
Я-Искал-Тебя

чего...?🤨

Надежда Компас - Но Не Твой!

Во тебя понесло...С чего это ты взял?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне рассказала

Я-
Я-Искал-Тебя

брось милая....уж мне то ты точно не станешь лгать...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Должиков

Как у вас всё бурно и неожиданно))