Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🙃 Дилемма :то ли сводить недавно знакомую женщину на 5 тысяч в кафе и всю дорогу думать даст или не даст )) ,то ли купить за 2500 Проститутку на час и на 500 р нажраться,дешевле и 100% вариант)))🙃как вы думаете?

–8
Ответы
Елена Бажан

2000 экономии, и за три таких вояжа можно на сэкономленные сходить в кафе со знакомой просто так, а если не даст, так и на "нажраться" ещё хватит!

Мила Видная 🇷🇺

Если вам всё равно с кем и как, зачем вам женщина? Что бы женщина была и в удовольствие, и для души, она должна, как минимум нравиться😊😅

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))страшно для душы..лет 10 не было ))вот

Мила Видная 🇷🇺

Это от того, что вы не научились отдавать чувства и эмоции, всё про деньги, про деньги...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Эх всего же не напишешь тут...напишу и всем погрустнеет я думаю ...а так хоть не грустно)))

Мила Видная 🇷🇺

Один мой знакомый шесть раз женился... и всё время на своей первой жене, и дети есть и внуки, А им всё не ймется, за то каждый раз, как в первый раз , чувства вспыхивают вновь...и никого другого не надо...

S.
S.n.il

нафиг кафе, зови сразу домой и все станет понятно, а в случае облома можно перейти к альтернативному варианту)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

То же вариант)

S.
S.n.il

🤝

Ал
Алексей

а зачем проститутка? нажрался на 500. комп включил и натрахался. экономика должна быть экономной.

Андрей Всехмудрейский

И ещё 2000 останется на опохмелку. Брат, не ломай голову. Нах тебе лишние траты

Ирина

Бедный мачо с дилеммой. Хотя его можно понять. На 5 тысяч ему жить полмесяца.

Танѩ

Да,чего там думать)))конечно ,проститутку с таким-то раскладом как у Вас))?

Танѩ

Здравствуй краса)😘

Танѩ

Как оно?)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

зашибись..😳

Танѩ

Молодец Рома)

Тёмная Материя

Дома дошик пиво и очумелые ручки .- самый бюджетный вариант. Посчитай.

Тёмная Материя

Ага. Используют и борща даже не сварят.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я про вас в том числе

Тёмная Материя

Я вообще самая злая из всех, само вселенское зло

Ну, это, смотря как любите: легкодоступно или понервничать немного

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я люблю результат))

Кто ж не любит. Отсутствие результата - тоже результат

Вера Ситникова

Я думаю, что в Вашем случае второй вариант предпочтительнее.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в моём случае?хм....совсем бещнадёжен да😒

Вера Ситникова

Нет предела совершенству!

Леди Мила

вообще то хорошим мужикам женщины сами дают.. и предлагают, завлекают!

Вера Ситникова

Вот-вот

Романа

Зависит от цели. Не заморачивайтесь, проститутка точно даст.

Коля

А какую цель вы преследуете от встречи с этими женщинами?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Секс конечно..но хотелось бы с продолжением конечно но не факт что я понравлюсь незнакомке))))

Коля

Тогда однозначно бери проститутку.

Тимур )

Так-то нужен проверенный вариант, чтоб четко сработал🙂

Наталья

Если нужны разовые отношения,то второй вариант круче

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Знать бы ещё что нужно))))

Es. Vik.

Ну если у тебя только такая цель, её тебе и в руки.)

Серебряная Борода

Лучше приличную женщину...проститутка это грязь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О!второй из ста!))

Серебряная Борода

Я вообще не понимаю, как можно сознательно касаться к таким женщинам.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Кто тут пишет что срьёзно?все предельно ясно написано

Серебряная Борода

Даже не серьезно...1 час секса и лечение до конца жизни)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Проституток имею только с презевативом ,всю жизнь я не больной 🤕

Серебряная Борода

Даже с презервативом о таких мараться в западло...тогда уж одевайте химзащиту)

Ла
Лариса

Не моя тема,по этому поводу вообще не думаю...🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Попробуй оба варианта и сравни их 🤷‍♂️😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Можно кредит взять в "Совком-банке" 🤔

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))))щас)))это уже тупость ))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зато надёжно! ☝️😁

Милош Йованович

Думаем проще и дешевле..Да и думать не надо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ромка, ты что то совсем не экономный! 🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А думай, не думай исход событий один 🤷‍♀️ либо работать для проституток, либо для себя. 😁 ... жизнь то она длинная, а желания каждодневные. Женись уже!)) Тогда дурные мысли сами отпадут).

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Неее хорош после двух разводов..)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да что ж ты такой неуживаемый то...)). Два раза женат был, да так подход к женщине и не нашёл)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я то хороший)))) они тупят чё то))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну значит повод дал. Не с той стороны зашёл))