Jane Rolly

Хочу заснуть и проснуться в другом мире. В мире где нет вражды и злости, где все будут любить друг друга, где я смогу никогда не закрывать дверь... Где буду гулять по ночам не боясь преступников.. Я сошла с ума?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Нет, обычное желание здравого человека,личности, который хочет мир во всем мире и спокойно жить, что бы потом будущее поколение и конечно его дети,родные могли ходить по улицам спокойно не боясь что их могут ограбить, избить, убить,изнасиловать и тд. Это ведь хорошо,сейчас много активистов борются с курением, алкоголем распитием я имею в неположенном месте или же те же самые стоп хам, но все это такой бред, эти люди не преступники,а просто люди, лучше бы боролись с реальными угрозами общества, с проявлением нацизма,расизма, с преступностью ходили и смотрели что бы не кто не кого не ограбил...

Александр Кузнецов

нет, почему же? вполне такое осуществимо! можете заснуть (лучше в криогенном сне), а потом проснуться, когда не будет людей на земле! вот тогда вам будет именно так - ни злости, на вражды, можете даже по ночам гулять!

Егор Рукин

Многие из нас так же временами "сходят с ума", не чувствуя возможности быть счастливыми или хотя бы реализовать свои способности в нашем грешном мире...
Просите Всевышнего о помощи - что нам ещё остаётся?...

Любовь Черненко

Почему и сразу с ума???? Просто сейчас очень тревожная обстановка! Всё равно нам всем нужно держаться спокойно и не натворить чего-нибудь ещё тревожнее ! не дай бог этого!!!

Don Джонсон

Езжайте в Гонконг. Преступность - 0%. Гуляйте всю ночь. Или в Грецию. Или во многие другие места, где преступности нет. А вот насчёт любить друг друга - это утопия.

Аделина Свабода

что мешает это делать? я забываю дверь закрывать домой частенько. в моем мире нет вражды и злости. и я ежели хочу гуляю по ночам) и нет преступников

Такен Уналов

НЕТ НЕ СОШЛА . ЕСТЬ СТРАНЫ ! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ . ТАМ ЗАКОНЫ !!! НАПИСАНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ !!! И ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНА ДЛЯ ГРАЖДАН ... БЕСПЛАТНО !

Jane Rolly

Хм почему бы нет

Такен Уналов

💐 ДА ... ЗА ИЗМЕНУ КАМНЯМИ ЗАБИВАЮТ ..

Jane Rolly

Как. А мужчин тоже?

Такен Уналов

МУЖЧИН ... НЕ ЗНАЮ НЕТ НАВЕРНОЕ ..ТАМ ЖЕ ЗАКОНЫ ДРУГИЕ

Jane Rolly

Тогда не хочу

Дмитрий Лебедев

Ну закрыть глаза в этом мире и открыть в другом вполне реально... вот только какой он будет зависит от того как жиЛи ТУТ...

Владимир Пермяков

Был такой парень, Томмазо Кампанелла, в 16-м веке, в его фантазиях был такой мир, но не больше. Ты не одна на белом свете!

Тамара Гончарова

А не выйдет улизнуть. Чтобы мир стал лучше, надо самому хоть что-то для этого сделать, а не уходить на готовенькое

Сергей Кошкин

Жизнь - это борьба, ваши условия - это деградация, но мечта любой женщины. Такими нас сделала природа )

Шумаков Максим

С Вами все нормально, правильные мысли в правильной голове. Оставайтесь такой - Вам очень идет ..

Бо
Борис

нет. Мечтать это хорошо. может хотя бы в мечтах вы / мы будет там где хотим, и с теми с кем хотим.

Сергей

Вы сами выбрали ЭТУ СВОЮ жизнь, но не можете (не хотите вспомнить) ПОЧЕМУ?!... 😎

Алекс С

вовсе нет есть Эдемский сад и возможно чуть ли не все мы будем там после смерти))

Кристина Прокофьева

Нет,правильно о таком и надо мечтать и хотеть нехватает такого га земле

Pavel Павел

Да, если вы до сих пор не знаете, что такие места на Земле есть. И много.

Pavel Павел

Прежде чем мечтать о мире во всём мире, попробуйте навести порядок у себя дома. Чтобы наших ребят не посылали гибнуть ни на Украину, ни в Афган, ни в Сирию. Выйдите на улицу, пойдите к Кремлю с плакатом "Перестаньте убивать наших ребят!". Но ведь не пойдёте... 😞

Jane Rolly

А что это изменит?

Pavel Павел

во-во! Очень духовный ответ! Вот что значит духовные скрепы, издалека видно! 😃 😃 😃

Jane Rolly

Духовный? О Дьявол... Вы о чем?

Pavel Павел

О том, что такой ответ очень духовный, в свете наличия у прогрессивной части населения духовных скреп, явно отсутствующих у остального человечества, злобно завидующего нашей самости, избранности и всё той же духовности.:-D 😃 😃
Ещё раз: "хороших" людей намного больше, чем "плохих". И если устраивать всякие безобразия на сопредельных (и не очень сопредельных) территориях, "хороших" людей будет меньше, а "плохих" - больше. Если же в первую очередь заботиться о здоровье, образовании, безопасности, богатстве своего населения, "хороших" будет больше, а "плохих" - намного меньше.

Денис Денис

Вы верите в сказки?)

Правда было такое время, давно конечно это было.

Виталий Моисеенко

Подождите немного. Путин уйдет и вы проснетесь в другом мире

Виталик Тимошечкин

хорошие мысли .....продолжайте ....меняйте этим мир... и будет!