Наталья Борисова

- обидно за державу

Ответы
Константин Крылов

Неуместное сравнение ввиду абсолютно разных географических зон и температурных режимов - 1. 2 - е посмотрите, как выглядела СА лет 50 - 60 назад и сравните это с Россией в тоже время. 3 - в СА ни разу не было войны, наподобие ВОВ. 4 - они "поднялись" лишь за счёт углеводородов и протекции США, а это всем известный мировой вампир.

Константин Крылов

Понимаю Вас и поддерживаю........

Татьяна Карпова

СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Константин Крылов

+))) Это вдобавок: 🌼🌷🌹🌷🌼

Татьяна Карпова

Избавление от депрессии,это лучший подарок!

Константин Крылов

Истинно!)))

Виктор Горин

зато мы делаем ракеты и продаем оружие им...кому то надо быть нищим на планете ..

Виктор Горин

народ наелся по полной войн...борисок-...японо- матерей...чубайсиков..потому и не хочет вновь потрясений...недавно только были голые прилавки..потому бабушки ..малому рады..а бунты русские жестокие все помнят..

Наталья Борисова

неправда, я бы не желала своим внукам такой Страны. Пусть лучше уезжают, здесь только унижения , и ничего более, а народ просто спился и изблядовался (извините) , обленился , да и зачем? и так все Хорошо. Русский Ваня , он всегда Вано

Виктор Горин

в латвию гварят можно..как гейропе..и рядом..учить только язык надо..

Наталья Борисова

нет уж, куда подальше, где людей ценят

Виктор Горин

никто никому не нужен..если нету золлотого запаса...