Светлана Ахмедова

"Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ может состояться уже в 2023 году". Неужели это такое важное событие, что враги как-то напряглись?

Ответы
Селия Вымри

Мне кажется, что это бред, как и выборы. В принципе бред, но во время боевых действий тем более. Нужно ГКО, Верховная Ставка

Светлана Ахмедова

17 лет проводил в декабре....что не мог и в этот раз выступить?

Селия Вымри

Надо же с этим кончать. Путин их уговаривает, а толку ноль. Надо их всех чистить

Вв Сс

Послание Федеральному собранию - это право главы государства, который может реализовать его, "когда сочтет нужным".

Светлана Ахмедова

17 лет проводил в конце декабря

Вв Сс

Что бы докладывать нужна стабильность.. Пока нечего докладывать.

Сергей Горталов

Скачки пагубно сказываются на нервной системе. Подхрюкивание тоже. Вот их и корёжит не по-детски. Бесы это.

Я С Марса

да, боятся, что прогонят их маршем через Москву, они же в мечтах парады в ней устраивали)

Станислава Левицкая

Да кому нужно это послание!!Все одно и то же..обещания и толку никакого!

Светлана Ахмедова

тогда почему мусирует запад эту тему?

Станислава Левицкая

А они так как и мы..только о Бадене и ЕС

Vlad

вам сколько ни обещай - вам все мало.,!😜👌

Станислава Левицкая

Обещание обещанию рознь!

Vlad

например..? в чем разница..?🧐🤔

Станислава Левицкая

Обещать,значит выполнять...

Vlad

обещать - не значит жениться..!😜👌

Лю
Любовь

надоел он со своими обращениями, ничего не выполняет, одни лозунги

Сергей Павлов

Главное там есть слово "послание" - это их уже пугает....

Ви
Виктор

Кажется догадываюсь почему.... Он знает , что делает!!!

Светлана Ахмедова

Думаю, что ждет какой-то победы на фронте

Ви
Виктор

Ну в обращении это мелковато, это повседневная военная боевая работа, о которой скажет Коношенков..

Светлана Ахмедова

Не....нужна особая победа- например Бахмут

Ви
Виктор

Особая победа-выполнение СВО...

Аламути

Какому ворюге приятно, когда его за руку хватают?

Александр Рюрикович

Их и молчание нашего Президента напрягает.😂

Сергей Л.

Да, они в бешенстве, не по ихнему пошло...

Александр Трященко

Сжали булки? Чуют приближение конца!😆

нш
николай шляхов

Не ждут ничего хорошего от Путина...

Ал
Александр

Ещё бы то собрание прислушивалось

Георгий Клинцов

ЭТО БУДЕТ ПОСЛАНИЕ РИМЛЯНАМ.

Alarih

Ну да, вышел и всех послал.

Серафимка

Пусть ссут, им полезно.

Николай Бочкарёв

Разве кто-то напрягся?

Светлана Ахмедова

В новостях....все сокращаются, что впервые за 17 лет Путин не выступит

Валерий Воронов

Опять что- то заявит?

Böser Homlin

Очередное бла-бла