Данунах Первый

Я иногда бываю такой вежливый водитель, что даже троллейбусы говорят аварийкой "спасибо".

Ответы
Ка
Катя

это прекрасно, но иногда бывают такие наглые водители что спасибо аварийками не говорят так и хочется долбануть его за это

Ка
Катя

ой )))))))))))блин)))

Данунах Первый

по капоту??)))

Ка
Катя

ну и по капоту можно

Данунах Первый

кувалдой. я тоже таких упырей не понимаю.

Ка
Катя

а потом многие задаются вопросом - а че все такие наглые? а потому что многие незнаю что такое СПАСИБО

Данунах Первый

согласен.

Da
Daniya///

Приехал мужик на телеге в село и кричит: - Я уголь привёз! Запряженный конь поворачивается и говорит: - Да, бл%, ты привез!

Татьяна Ушакова

Вежливым можете и не быть,а гражданином быть обязаны,похоже у Вас это и неплохо получается.

Yelena Shabanova

а почему только иногда? ))) ВЕжливость- достоинство Королей! а Вы- КОРОЛЬ?

Жанна Келимбердина

Это наверно, когда жена вкусным завтраком накормила ночного тигра.

Шамиль Султанов

это хорошо на дорогах у нас много таких

Света Сотникова

Скока перед этим на грудь взял 🙂?

Елена Барыло

так это замечательное качество.

Лю
Людмилочка

побольше таких людей на дорогах

Dinara Dulatova

молодец! что ещё можно написать!

Наталия Писаренко

это экстримальная вежливость

Венера Рахимова

пхахахахахахахаха прикольно

Лора Лора

А трамваи?) тоже благодарят?)))

Ирина Пельменева

Продолжайте в том же духе!

Рустам Зинатуллин

молодец респект и уважуха

Св
Света

Вот бы побольше таких)))