Елена Забара(Татарина)

мой питомец умет тяжело у меня на руках, я страдаю, как пережить как долго переживали вы? и возможно ли?

Алексей Кулюсов

Это очень тяжело, терять друзей!

Екатерина Кречетова

Нет, обычно я сам убиваю питомцев.

Татьяна Стукан

Мой хомяк умер прямо у меня на руках... я тоже долго плакала.. но потом у меня родился мой брат. .
Просто советую тебе держаться и стараться улыбаться)

Юрец Лукьянчук

Купи нового
питомца
а : (

Лена Олейник

Вообще убери фотографии питомца, чтобы не вспоминать о нём, поживи хотя бы месяц без питомца, отдохни, потом можешь купить нового, ну или найти. И ещё кое-что, первое время потери питомца, старайся думать о хорошем, что он в раю, что он теперь ангел, что у него есть большие крылья.

Соня Филаткова

Сочувствую вам, пережить… очень сложно, время лечит, … а я сама очень долго переживаю…

Markiza Angelov

я переживала но не долго! ведь жизнь на этом не заканчивается! если он тяжело умирает ему было бы легче если бы его усыпили, а то не понятно сколько он ещё будет мучится! (((

Джейхун Гасанов

у меня пес умер от старости 4 года назад. до сих пор помню и никого другого не хочу

Вероника Ревуцкая

Перестала переживать, когда завела нового. К сожалению все смертны ((

Мэри ***

Моя дворовая собака умерла на второй день после родов, мне было очень ее жаль, но осиротевшие щенки не дали возможности горевать, ведь все силы были брошены на их спасение. Теперь они напоминают мне о своей маме. Держитесь! Так уж распорядилась судьба, что наши домашние любимцы живут гораздо меньше, чем мы. Поэтому заведите еще питомца, и вы подарите свою любовь еще одной живой душе!

Marina

У меня пуделек умер от болезни. Жалко, плакала.. . скучала.
Потом прогулки с дпузьями начали отвлекать.
Если бы могла, завела бы еще тогда новою собачку, но 2 года нельзя было... .
Сейчас вспоминаю только с улыбкой и только хорошее. Знаю им там лучше, они наблюдают за нами и им не хочется чтобы мы страдали.
Все будет хорошо, не переживайте так. Ведь он отошел в лучший мир! 🙂

Татьяна Родионова

Нужно было его съесть, зачем пропадать добру.

Ирина Воронова

Ему там хорошо: я знаю.. .
И знаю: он не понимает:
Что плачет так его хозяйка?
И слезы все быстрей... быстрей.. .
Ему там хорошо: я знаю.. .
Он снова прыгает и лает.. .
И ночью он лизнет вас в щеку,
Чуть оторвавшись от друзей.. .

-Незаметно и молча
Подкатилась беда.. .
И затих колокольчик,
Отзвенел навсегда.

Без упреков и жалоб
Улетела душа.
Вот и все. И не стало
Моего малыша.

На тропинках, которых
Ты уже не пройдешь,
Слышен шепот и шорох -
Начинается дождь.

По полям, где ты не был,
Я хожу и молчу.
Потускневшее небо
Для чего-то копчу.

Вслед за мной только ветер
Носит лап топоток.
Говорят, ты на свете
Не последний щенок.

Запищат в одночасье
Дети братьев, сестер.. .
Опустевший матрасик
Поглощает костер.