Лена Барышева

Вчера умерл мой Бруно (собака) прям у меня на руках! Как пережить такое горе, как заполнить пустоту?

Сергей Васильев

Эдуард Асадов.

Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!... но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож... ". И мы опять нужны.

Сергей. Покатов.

Очень сочуствую!! !
Потерять существо, которое тебе радовалось больше всех на свете очень тяжело.
Я сам так ни на одних похоронах людей не плакал, как когда нашу спаниэль Роксану хоронил.
Очень тяжело...

НЕ
Надя Ефимова

отпустить собаку самое разумное решение, дать ей попасть за радугу, а не держать ее здесь

Александр Новичков

Сочувствую! Терять их невыносимо тяжело - и в первый и в третий и в двадцатый раз.. .
Но есть только одно средство - маленькое шилопопое существо с характерным запахом из пасти.. .
Никто места Бруно не займет, Вы всегда будете вспоминать его, но присмотритесь к щенкам - кто-то уже ждет именно Вас...

Анна Пастушкова

Сожалею ( . Сколько лет ему было? Может завести еще кого-то.

Сергей Сазонов

ну месяц точно жесткая тоска будет, мы со взрослым сыном первую неделю рыдали после смерти собаки

Анна Матвеева

Я и моя семья рыдали после смерти любимой кошки. Но это пройдет. Хотя до сих пор вспоминаю. Сочувствую и терпения вам. И когда боль более менее утихнет заведите еще кого нибудь. Нам помогло то, что у нас была еще одна кошка и потом мы завели еще. Это утешило. Хотя, конечно, такой как была больше не будет.

Алексей Куликов

сочувствую, держитесь.... сами пережили такое.... и после этого четко решили, больше животных не заводить - опять переносить эту боль.... поэтому держитесь, время лечит. занимайте себя делами

Вр
Врединка

сочувствую я вам. . у меня тоже как то щенок пуделя умер а ему было 6 месяцев ну вы держитесь!!!