Denis

У меня кошка пропала вчера утром.. и не приходила еще! может ли она так долго гулять! или уже стоит переживать?

Kira

жди котят топить будешь .

Ul
Ulya

хз, весна все-таки

Сергей

В деревне или в городе?

Макс Гаврилин

Скажу Одно Моя Кошка Домой Неделю Неприходила Но Уже Пришла Такчто Непарься

Галина Федорова

У меня 2 годовалый кот 3 месяца гуляет, два раза его вылавливала, приносила домой, все равно ушел. Они иногда уходят из дома, по непонятным причинам, может быть это и ваш случай

Иван Думщиков

Я бы переживала, если б из моих кто пропал ((

Александр Старченко

Не стоит заранее переживать! Во-первых, вы где живете? В деревне или городе? Наш кот однажды ушел на две недели, и нормально вернулся, а второй гулял по два месяца (но это летом) Подождите ещё пару дней, или сами походите поищите пока! Весна же!