Дима Чичила

моя кошка вчера родила котёнка!! ! на утро он пропал!! ! кошка страная очень много мяукает !! и ходит за мной !!( подр.)

она страная ходит за мной и мяукает !!!вчера была очень страная очень трудно дышала при схватках! !
перед родами она очень сильно мяукала!!!! и голос хриплый был!!!! ещё стала ленять!!!! подскажите пожалуйста что с ней?? ? и где могут быть котята!! !

Марина Кузьмина

материнские инкстинкты-кошка всегда прячет котят от людей-не стоит их искать-сама принесёт! не берите пока котят в руки- а то кошка откажется от них! кормите кошку витаминами и едой с кальцием (мясо, рыба! ) и шерсть перестанет выпадать!

Данила Матросенко

Да съела она их !

Аня Филимонова

родители твои утопили его или выбросили пока ты спала: ( .. пора взрослеть девочка .. поговори с родителями .. и привыкай к правде жизни ...

Modest Zvyagintsev

может съела? ! у меня как-то кошка сама своих отпрысков съела) сука такая) ) может у них так принято, что не здоровых котят есть надо.

Владислав Сапрончев

у тебя такой же вопрос ниже) и на него уже ответили;)

Ангелина Садова

сожрала кошка чадо свое, такое бывает

Марина Миланович

Может быть родители утром пока ты спала куда нибудь унесли, а то что она ходит за тобой просит вернуть котят!!!! странно очень!!!