Наталия Шилкина

Кошка вчера еле родила мёртвого котёнка. Живот не спал, еле ходит, не ест. только молоко пьёт. Как ей помочь?!!!

Кошка вчера еле родила мёртвого котёнка. Живот не спал, еле ходит, не ест, только молоко пьёт. Как ей помочь?!!!

Толкователь Снов

Скорее всего у нее еще котята.. . И скорее всего мертвые: ((( Бегом к ветеринару! Может начаться сепсис!

Александр Луковенков

Ветеринару надо ее показать... блин.

Полина Линькова

В этой ситуации, я вызвал бы ветеринара.

Елена Мирзоева

Срочно к ветеринару! А то можете потерять кошку...