Dilshod Abdumanopov

Сроно!!! Котёнку три часа от роду! Не пьёт молоко матери! Помогите! Чем мне его покормить?

Александр Shyrik

Надо присасывать. Берете котенка. Надавливаете на сосок чтобы вышла капля и сосок ему в рот пальцем насильно. Проявлять настойчивость. Присосется- хорошо. И так каждые 2 часа. пока не будет делать сам. Три часа это не критично. Если это категорически не выходит. Покупайте в зоо магазине смесь заменитель кош молока. Я использую ройал конин. Там есть бутылочка с соской и инструкция. И ей каждые 2 часа. Продолжать попытки присасывать к кошке.

Станислав Савцов

Если котенок не присасывается к соску, то делают уколы, а кормить чем либо не стоит. Проблем не оберетесь. . Он должен получить свою порцию первого молока, а с ним много полезных веществ.
В инете наберите "если котенок не присасывается", я когда-то читала.

Олеся Туркова

Молоком с пипетки только молоко должно быть коровье свежее

Гуля Алюдинова

Молоком матери с шприца или пипетки

Слава Калошин

возьмите молоко перемешайте чуть чуть с водой налейте в пипетку и кормите. на руках человека есть человеческий запах. если вы держали этого котенка то запах ваших рук впитается в него. из за этого запаха, кошка мать отказывается кормить своего котенка. так что кормите с пипетки. пипетка продается в зоомагазинах. удачи!

Юля Пархоменко

А сегодня наша кошка родила вчера котят. Котята вырасли немножко, а пить из блюдца не хотят.
Если котенок не сосет мать, то он не жизнеспособный. Попробуйте выкормить его из шприца. Через каждые 2 часа.

Jun

подробности в студию! вопрос не информативный