Екатерина

можно ли покормить котёнка детским питанием?

Sh
Shamshod

А почему бы не кормить котенка кормом для котят?

Саша Кириенко

Не жилательно.

Любовь

да. Но, лучше - молоком с белым хлебушком

Kapral Zadnica

Не желательно, лучше детское-кошачье. котята-это тоже дети)

Алексей Петрыкин

Конечно, можно. Организм кошек способен вырабатывать гораздо большее количество витаминов, жиров и аминокислот, незаменимых для человека. Поэтому, детское питание в-принципе пригодно для котят.

Виолетта Массова

Нет конечно! Человеческая еда для животных НЕ подходит! В зависимости от возраста котёнка ему нужно материнское молоко (или заменитель его, из ветаптеки, до 1,5 мес) , или мясо и мясопродукты (в основном, старше 1,5 мес)

В.
Валентин ...

В детском питании есть такие ингредиенты, которые вредны котятам : сахар, крахмал - эти вещества кошачий организм не усваивает. Сейчас множество кормов в зоомагазинах, есть даже заменители кошачьего молока и специальное питание для маленьких котят. Пойдите и купите.

Ну
Нурканат

можно мясным. но лучше все таки корм для котят. детское питание это на крайний случай