Дима Данилов

Моя собака ощенилась дней 5 назад и на одного щенка сильно рычит и кусает до крови, к щенку не подпускает чтоб забрать

собака была из приюта нами взята в возрасте года и доконца нас хозяев не признает то рычит то ласковая, а пойти забрать щенком возьмет и укусит эт 100% ( уже кусала)

Иринка Музыка

словосочетание МОЯ СОБАКА в вашем вопросе неприемлемо!!!!

Анастасия Понявина

Попробуйте выманить ее едой или чем то еще и забрать малыша. Может он слабый или патологии какие и собака чувствует это. А лучше пригласите вет. врача, он ей успокоительное уколит и щенка осмотрит. Удачи.

Александр Князев

да. спатологией что собаки. что кошки могут сами загрысть. естесствеенный отбор. пойдет есть или на улицу заберите маленького

Наталия Немировская

а вы хозяин или пустое место?