Ин
Инкогнито

Моя собака забралась под кровать и рычит

Не хочет вылазить чихает беспрерывно что делать, утром купалась в ванной в ароматизированном очень дорогом шампуне, вырывалась еле удалось докупать, побрызгали ее дорогими духами а она неблагодарная залезла под кровать как ее вытащить, может дать шоколадку ?

Оксана Исаева

шоколадку обязательно и еще ананас!!!! по другому никак !!!

Викусик Вик

Можно и собачью шоколадку. Вот только дорогие шампуни и духи для собаки неприемлемы. Это, всё равно что вас выкупать в дегризере и надушить керосином - будете не только рычать..

Евгений Кравцов

Вы на неё ещё наденьте платице, собакам не нравится духи и шампуни всякие они не привыкли к такому, ей не нравится что вы её духами брызгаите вот и чихает у собак нюх хороший, ей это надоелы что вы так с ней оброщаитесь, вот и залезла под кровать

**
*romeo *

Серёга... ты не правильный ТРОЛЛЬ.... для ТРОЛЛЕВ еще время не настало....

Анна

может просто аллергия - а обоняние то у них на порядок чем у нас