Ольга Онойко

Почему собака рычит когда я пытаюсь забрать игрушку или кусок кости?

Екатерина Шальнова

потому что это ее!

Андрей Устиновский

полностью согласен с ксенией!

Ra
Rastaman

собака играется, так почти все собаки себя ведут

Денис Колдунов

Потому что говорить не умеет, животный инстинкт когда кто то забирает добычу. Тебе бы дали вазу с конфетами и только ты рот откроешь ее заберут.... ты будешь прямо радоваться в такой момент.

Natalya Karanevich

собаки, они такие собственники.... прям хуже людей.

Ирина Алмазова

Пресекайте эти попытки. Иначе вырастите Зверя.

Ольга Архипова

у меня тоже собаки рычат когда я забираю их игрушку. (не кусают естественно никогда) поэтому это нормально и все собаки так делают.

Александр Степин

У меня тоже щенок начинает огрызаться, гавкать.... Не нравиться, обижается

Shurik Vohidov

Не играется. Вот зачем вам его кость или игрушка?? ? Не делайте из собаки куклу - у него должно быть личное пространство, и личные вещи, лакомства - они должны быть только его 🙂

Светлана

Играет или не хочет отдавать)

Светлана Дейлова

Это взяла собака! То что на пол упала собаке в рот попало... Собака считает что это её даже если это вам нужно ждите пока уйдёт от этой вещи :))

Денис Котов

Не хочет отдавать СВОЮ любимую игрушку))

Евгений Федосеев

Выражает недовольство-говорить то она не умеет