Константин Воробьёв

Как избавить собаку от блох . недавно ощенилась маленькие щенки!

блохи появились при беременности боялся навредить. не предпринимал ничего! сейчас блохи развелись и уже переходят на щенков.

до вязки небыло! появились после вязки и за мес развелись! заметил сразу но при беременности сказали нечего нельзя . ошейник, капли, укол. нельзя!

Станислав Романов

Где блохи, там и глисты (((
Надо было думать об этом ДО вязки ((
Проконсультируйтесь с ветом. Под его присмотром только и можно избавляться от паразитов в Вашем случае (((

Тельман Azeri

купите спрей они продаються специально для щенков чтоб не отравилась когда вылизывает или шампуни есть специально от паразитов.

Рафаэль Мялькаев

позвоните в вет. клинику своего города, или зайдите на вет. форум, там думаю помогут (очень серьезный случай) и без согласия врача ничего не предпринимайте, ЭТО ОПАСНО!!!