Константин Матвеенко

когда ощенится собака?

Когда родит такса?

По всем прогнозам должна родить примерно 5 декабр, т. к в прошлый раз родила на 63 день.
Но... у нее уже молозиво как третий день, щенки пинаются активно. Может родить раньше срока я читала, что молозиво появляется за 2-3 дня до родов, или у непервородящих собак оно может появиться раньше?
СПАСИБО!

Ольга Билейди

родить может с 57 дня, нормальных жизнеспособных щенков
раньше-плохо и позже 65 тоже

Максим

Могут и сейчас щенки родиться, раньше срока на 3-4 дня, измерьте температуру тела собаки если выше 37.5 - родит в течении 24 часов)