Armen Zurnachyan

собака ощенилась, алабай, есть слабый щенок, сосет слабо и то если приложить и направить сосок . как быть?

пробую, молоком их матери... радует что сука их не отпихивает... согреваю... но сука не дает их уносить от себя, беспокоится... бежит вслед

родились буквально часа 4 назад... не хочется потерять и мать их жалко

Екатерина

докармливать из пипетки

Людмила Filippova

Покупаете смесь для щенков и докармливаете.

Ва
Василий

Корми с пипетки или шприца. Не проблема совсем. Это не хомяк.

Александр

Пипетка спору нет

Олеся Плахута

Выкармливать из соски, выправится.

Marina Braga

ну либо оставить все как есть и он не выживет, либо вытягивать прикладывая каждые 2,5 часа пока сил не наберется