Victoria Eduardovna

собака ощенилась 2,5 мес назад. недавео у нее начала вылезать шерсть по хребту. что делать?

Оличка

все проще чем вы думаете, сходите к ветеринару на осмотр это займет меньше времени чем вы будете здесь все распрашивать и узнавать, и заодно точный диагноз узнаете

Дмитрий

Ветеринары разведут на круглую сумму. Прежде чем идти, проглистогонте Азиноксом, вымойте противопаразитным мылом, нашей собаке этого хватило. Для справки: ветеринары выписали биодобавок на 2 тыра, и уколов на 3.

Александр Кондаков

щенки сосали суку до кот возраста если до 3х то все бонально просто ее высосали до конца. тут нужны срочно витамины +отличное питание

Mariya Lubimaya

витамины нужны вашей суке
после родов многие линяют ( у меня вео всегда после родов через месяц линяет
люди приезжают смотреть щенков а у меня линяющее с сиськами пополу соба
зато потом прелесть блестящяя)

Марина Музыка

Как правило после родов идёт сильная линька. Суке нужно усиленное питание и витамины.

Катерина

линять начала или авитаминоз сильный. вызванный итощением во время кормления щенков

Александр Буст

Сходите врачу. Нужно посветить на лишай. Можно соскоб взять, кровь сдать.
Может быть что угодно. И аллергия, и нехватка витаминов после щенят и т. д.

Валера Коробов

Сбалансируйте питание.

Егор Котляров

Нормальное питание + витаминно-минеральные добавки для шерсти и кожи (при натуралке).. . Мяса ей побольше мускульного