Мария

Собака. Правда ли то, что если собака почувствует кровь то она будет всех кусать?

Сергей Горохов

У меня собаки любую мою царапину зализывать лезут.
Спасибо, что предупредили! А то вдруг мне 4 тоя сонную артерию ночью перегрызут!

Нина Москвина

И как только не сожрали своих хозяев собаки, которых кормят сырым мясом...

Apalon

Нет.

Олеся Плахута

Вы собаку с акулой перепутали. Не говорите брехни, пожалуйста.

Алексей Кондрашов

Это миф из области ужастиков.

Todasca

Вы перепутали собаку с акулой.) ) Но нечего страшного, со всеми бывает.

Invictus

Нет, это не правда. Не верьте И не бойтесь)

Литвинов Александр

ага, все служебники давно должны тогда семьи свои сожрать))))

Наталья Васильева

нет конечно неправда, вы что

Игорь Вакуло

А мне интересно, как чихуахуа (собака же) , к примеру, сожрет свою семью если увидит кровь))) )
У собаки нету ничего от волка. Любая порода, которая воспитана и преданна хозяину, если увидит кровь, например на пальце, может даже лизнуть, с попыткой помочь своему вожаку.